***КсениЯ***
Реакции
318

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здраствуйте! мне очень нравиться Ваши работы!Люблю просмативать их!спасибо что ими радуйте!!!я была бы очень рада если вы согласились присоеденитья к списку моих друзей.)
    Привет Oxana, это очень радовал бы меня, если бы ты мог смотреть на мои работы, чтобы высказывать свое мнение мне (честное мнение) Mara
    говорят чтоб быть успешным, нужно общаться с успешными людьми)) мне оч нравятся ваши работы))) хочу с вами дружить)))
    Добрый вечер,Ксения. Я хочу наращивать ногти гелем ,подскажите ,что мне нужно купить,какую лампу ,гели, пилочки. СПАСИБО.
    Да привет, там я нашел тебя теперь. Если ты смотришь, мир действительно мал. Я хотел благодарить за замечательные 2 дня. Ты имеешь мне точно, что показано, что я хотел знать и привел меня к этому применять мою фантазию. Спасибо маленький катализатор. Mara "Mirella"
    я прочитала ваш отзыв о своих типсиках в галерее, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЕГИПЕТСКИЙ ШЕДЕВР!!!!!! (в журнале было не понятно кто автор, зато теперь я могу вас лично поблагодарить))))):D!!!
    Оксаночка ! спасибо большое за комментарий! от Вас это очень приятно слышать!!!!
    :Dспасибо огромное ! А то меня тут все пугают.Но в основном те кто не не знают технологии.
    Ещё раз спасибо большое!:D
    Здравствуйте Ксения.
    Я на этой страничке впервые. Хотела бы у Вас узнать все за и против пигмента для геля. Я в наращивании новичок-самоучка. Не хочу хвалиться, но пока мои работы нравятся моим клиентам.
    Очень хотелось бы найти помощи и поддержки у такого мастера как Вы.
    Ксюша какая ты молодчина! Какие у тебя прекрасные работы. Если бы все ученики были такими способными ученицами и мастерами. Могу добавить вашим клиентам и ученикам очень повезло.Большое спасибо.
    Вы очень красива на фото с кошкой. СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    Ксюшенька,спасибо за ответ.Я так была рада получить ответ.15декабря иду к Якубчук на роспись и лепку,микс медиа.Буду интенсивно учиться.Посмотрела ваши дипломы и буду так же стремиться.Если бы вы были поближе я была бы вашей ученицей.От ваших работ я в восторге.Это для меня стимул.Спасибо огромнейшее:):p:D:D:D:D:D:D:D
    Ксюшенька, ваши работы такие красивые. Подскажите к кому можно пойти учиться дизайнам?Я живу в Киеве. Учиться стилетам как у вас. Подскажите пожалуста, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ У КОГО ВЫ УЧИЛИСЬ И К КОМУ В КИЕВЕ МОЖНО ПОЙТИ НА КУРСЫ? Очень буду ждать ответ!!!!!!:D
    Добрый день.
    Я сегодня первый день на форуме.
    Очень хочу примкнуть к вашей замечательному проф. цеху, но ни как не решусь. У меня нет сомнений смогу я или нет, но я рассматриваю данную проффесию все таки как сроедство заработка. И прежде чем начать хочу понять на ско-ко это сможет меня обеспечить и какой доход приносит, понятно что многому нужно долго учится, и звезд с неба я не жду, но тем не менее для дальнейшего стимула нужно понять, на что я могу расчитывать?
    Я просматривала форум, и ваше мнение показалось достаточно авторитетным.
    Очень буду ждать вашего ответа, а то вешать эту тему на форуме, мне новичку как то .......
    Флорида :) честно я не виновата что из 15 различнейших работ выбирают именно те! :)
    С удовольствием смотрю ваши работы в журнале ногтевой сервис, но вот не пойму почему работы однобокие или журнал такие выбирает? Хотелось бы еще ваших произведений. Спасиб :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху