Надежда Ткаченко
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Надюшка, привет! Рада тебя видеть! Очень красивые работы натворила, здорово!
    чувствую себя не очень.но зато теперь есть чем себя развлекать.спасибо тебе за эти великолепные цветочки. мои клиенты тебе шлют респект и уважуху
    Приветик Иришка! Рада тебя здесь видеть!)))))) Нужно просто нажать на строку отправить личное сообщение, а ты нажала на публичное! Как ты себя чувствуешь?
    привет мауля,.наконец я зарегистрировалась.ваш телепузик.ирина иванова.как тебе писать не публичные смс?
    Надя,привет! Это Кристина Черникина...Отправила тебе просьбу о присоединении меня в друзья ))) Я на форуме Черника (производное от фамилии ))) )
    Надюша, добрый день. Очень жду Ваши новые работы!!! Пока любуюсь на то, что есть в галерее.
    Поклонница Вашего таланта! :)
    Спасибо за приглашение! Вам нужно будет сделать заявку в Дом маникюра Елены Шанской, чтобы они спланировали мои курсы у Вас.
    Надежда,когда Вы посетите Донецк со своим замечательным курсом китайской росписи?или Харьков,на крайний случай:)Или просто напишите,когда будет этот курс приблизительно в наших краях.Спасибо!
    Спасибо Надюша за ответ...,но я к сожалению не соберу такую группу. Потому как я опять молодая мама,сижу дома и благодаря создателю интернета обучаюсь сама по не многу. разрешите еще задать вам вопросик. где можно посмотреть,почитать про технику Оксаны Кузнецовой? Долго всматриваюсь в вашу работу "Тюльпаны"...и пытаюсь понять как это делается. За ранее вам спасибо. С ув.Танечка.
    Танечка! Я с удовольствием приеду к Вам на Каматку, если Вы соберете группу из 10 человек и сразу на оба уровня. А работы у Вас очень даже симпатичные, единственное замечание в Китайке не прописывают края, максимум добавление живых линий и точек.
    Спасибо Майя! Конечно приходите я научу Вас. Ближайшие курсы начнуться с 13 апреля базовый 5 дней и сразу второй уровень 5 дней. Советую Вам пройти подряд оба уровня, чтобы рука не сбивалась. А расписание моих курсов Вы можете отследить на сайте Дома маникюра Елены Шанской в обучении. Китайская роспись называется мой курс.
    Здравствуйте Надежда , мне посоветовали , учиться у вас . Но когда вы будете вести курсы . Я живу в Москве , и прошу вас дать мне ответ .
    Здравствуйте Надежда! Получила визуальный оргазм от ваших работ. Вопрос у меня к вам,а на Камчатку не планируете в ближайшем будущем приехать? И ещё,посмотрите пожалуйста мой альбом. Скажите мои не достатки в работе по анюткиным глазкам. Буду вам очень благодарна! заранее спасибо. С уважением Танечка.
    Светик! Привет дорогуся! Очень рада, что ты освоила инет) Я очень соскучилась! Пиши мне в личку пообщаемся!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху