Tiora72
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • :) Танюш!! Требуй плату за рекламу с Вирджин)))) О такой раскрутки они и не мечтали :)))
    Ksy, спасибо вам за отзывы! Все работы выполнены акрилом, а травка -это обычная роспись, просто для эффекта обьемности я слегка прорисовала её светло-зеленой перламутровой краской :)
    Огромное спасибо вам за ваш мастер класс!
    В восторге от ваших "зеленых с фиолетовым"!!! Подскажите, все работы выполнены в акриле?
    И еще, извините за навязчивость, но как выполнена "травка"?????? это что то "шедевральное"!
    Катильда,мономер креатив, а пудры- сборная африки по лыжам: камуфляж , прозрачка-виржин, белая абсолют. Все покупаю а Алмаате:)
    Здравствуйте!!! Ваши работы просто супер!!!!!!!!!!!!!! Скажите пожалуйста, какой фирмы у вас акрил? Продают ли его в Алмате???
    Sun ANGel, Спасибо вам, за такую удачную реализацию идеи! Ноготки класс!!!:)
    Спасибочки огромное за Ваши идеи, мы их тырим и радуем своих клиенток. Побольше Вам вдохновения и идей. Огромное спасибо.
    Jusik, А все поняла, это перепутали, есть действительно потрясающий МК от Флоры, называется Короткий френч и Френч-миндаль от Flora ! Jusik, они если не ошибаюсь в разделе Мастер классы на первой страничке форума! :)
    Мне сказали что есть видео где вы очень легко и быстро делаете френч. Может перепутали?
    Юль, огромное тебе спасибо!!! С праздником тебя!!!!Всех,всех благ с избытком!!!!
    Tiora72 с праздником!здоровья,счастья,любви!!!ты прекрасный мастер!!
    Jusik, не совсем поняла, у меня не видео МК , а пошаговый в разделе МК , называется МК оникс-малахит :), наверное вы это имеете ввиду? :)
    Выложите здесь ссылочки на видео вашей работы. А то я не смогла найти... :) Думаю это будет не только мне. Зарание спасибо.
    Прикол!!!!!!!!!!!!Era, Танюх, я в шоке!!!! Даже не знаю , как реагировать:).......
    Era, Танюшка, конечно же я уже давно с тобой дружу!!!!!:):):)
    я хоть не из Караганды, но тож дружить хочу!!!!!!!!!!!!:p
    Юлишна, это кисточка китайская,если чесно ерунда, просто лучше не нашла пока, она в наборе из двух штук. Одна вот эта -розовая ручка, а вторая с желтой ручкой длиннее волоски,та вообще неудобная. Я розовенькую чуть подкорректировала, срезав " лишние" волоски, она потоньше стала, более менее к ней приловчилась.А краска тоже китай, но не в жестяных тюбиках, а в желотиновых , прозрачных.Красочка хорошая, консистенция равномерная, как сметана, без комков. Я выдавливаю каплю и окунаю апельсиновую палочку в воду размешиваю краску мокрой палочкой, за время перемешивания окунаю палочку пару-тройку раз. То есть много водички ей не нужно, хватает того количества, что на палочке, да и перемешивать можно без "фанатизма" :), равномерная консистенция легко достигается :).
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху