Liliya S
Реакции
1,892

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Rymma Спасибо большое)))))открытки покупаю в магазине и на нашем сайте есть тема "Идеи для ногтей" ))))))
    privet Lilia,xo4y skazat spasiba za tvoi sait, est 4emy poy4itsa( no y menia vseravno tak na poly4aetsa)o4en krasivue raboti. A ot kyda tu berew idei.
    Посмотрела Ваш альбом (я новичок) и в шоке от Ваших работ.Какая КРАСОТА!!!
    Лилия,дайте пожалуйста ваш (рабочий)номер,моя очень хорошая клиентка переехала в Одессу,хочу вам её доверить:)
    Спасибо большое)))))))))))))))и Вас со всеми праздниками)))))))))
    :088: Liliya S потрясные работы и вообще со всеми всеми праздниками!!!! радости добра любви и вдохновения!!!!:)
    Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви и чтобы тебе всегда сопутствовала удача!
    Лилечка. здравствуйте. я давно слежу за вашими работами.Каждый раз нахожу что-то новое. Вы ногтевая маньячка. а я маньячка ваша.... Хочу спросить о мастер классе за границей. Пошаговая технология.акриловый дизайн..Только я живу далеко ....в Израиле . Несколько раз пыталась повторить хотябы одну из ваших работ. Мучалась недели две.а когда получилось жалкое подобие...клиентки обалдели.. наши конечно т.к местные непонимают ни фега... Им нужен только френч в лучшем случае на безым. пальце цветочек .Ивсё... Да совсем забыла сказать.что ногти при э том должны быть потолще .Они думают.... если ногти толстые они меньше ломаются. Переубедить сложно...дуры...
    приветики ЛИЛЯ,работы конечно у вас суперовые!!!молодчина!!!!
    если у вас фирменный ликвид ibd ,то проблем не должно быть))а какими пудрами работаете? шарик начинаем отжимать когда он помутнеет (потеряет белеск)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху