FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Викулечка,солнышко,спасибо тебе огромное!!!Я очень рада ,что познакомилась с таким замечательным человеком,как ты!!!
    галина волчок, я не думаю, что отразится на качестве. Чего только мы уже "в ногти" не добавляли за столько лет работы...всё держится и носится. Просто советую брать проверенные красители. Например вот этой фирмы. http://i044.radikal.ru/0911/f3/e4302f58a5e4.jpg
    Senyorita, спасибо вам от всей души за добрые слова! Мне тоже очень нравятся ваши работы!
    Здравствуйте, Виктория. Увидела где-то в галерее ваше фото на рабочем месте..., я думала, фото на аватарке - это личико фарфоровой куколки, а это Ваше личико! У Вас очень необычная внешность, такая форфоровая кожа..., я желаю Вам тепла и улыбок, спасибо за Ваши работы и за то, что делитесь своим умением!
    здравствуйте,Вика!я тут витражиками заинтересовалась,зашла в худ маг,а там их неск видов,на водной основе(с обжигом)и на растворителе(под покрытие).продавец,по логике,посоветовала те,что на растворителе,но возник вопрос:не скадется ли использование такой краски на кач-ве акр ноготков?
    Dari, здравствуйте! Витражные ногти делаются при помощи витражных жидких красителей, которые добавляются в ликвид. Продаются такие красители в магазинах для художников и в ногтевых магазинах.
    добрый вечер!спасибо за ваши работы!!они на самом деле вдохновляют!!так как я новичок мне сейчас это необходимо.я бы хотела у вас узнать по поводу винтража!!!как сделать такие ногти?это пудра специальная???))))спасибо!
    НогтЮля, Юлечка, я рада, что ты теперь часть семьи НэйлКлаба. Этот форум вдохновляет, и через какое-то время ты сама увидишь чудесные изменения в твоих работах!
    Вика приветик! Как зарегистрировалась -сразу в поиск - тебя - и нашла -чему безумно рада:)
    спасиб за комментарии к моим нескольким работкам :) . До твоих твоих шедевров - мой путь далек - но буду учится - спасибо тебе.
    Ira-life, Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за такую поддержку, внимание и ободряющие слова!:)
    Вика, любуюсь твоими работами!!! Восхищаюсь твоим талантом, настойчивостью, желанием делать все красивее и красивее! Спасибо, что радуешь нас такой красотой, что, глядя на тебя, видишь к чему надо стремиться!
    luyana, спасибо вам за добрые слова! В Москву пока не планирую.
    Sylwia Siegień,
    Thank you for your attention, sincerity and friendliness!
    abigail, я очень вам признательна за ваше внимание к моим работам!
    iryna.v, На сколько я знаю, Урбино, так же как и все материалы, продаётся в интернет магазинах. Я набираю название марки и выпадает куча сайтов, вот например.http://www.1nail.ru/category/urbino/
    Флора, хотела тебя спросить, ты некоторые твои работы выполняешь камуфляжем urbino и написано, что это итальянская марка, я весь инет перерыла и не нашла в италии эту марку, может у тебя на баночке сайт написан или эл. адрес? очень хочеться камуфляж такой приобрести, а вот как найти не знаю. Или у меня подруга есть в Киеве, может подскажешь где купить можно?
    :)получаю невыразимое эстетическое удовольствие ,любуясь вашими работами!нет слов!я в восторге!
    получаю невыразимое эстетическое удовольствие ,любуясь вашими работами!нет слов!я в восторге!
    Hi!!! I would like to say thank You for Your work with love and big talent !!! Every time I am here to look I always want to see Your work. You are real master! If I have chance to learn I would like to meet You and ask a lot... Anyway, thanks for so beautiful work!!!! I am waiting for more photos.
    Flora,вы моя муза,очень хочется к вам попась поучится,но у меня маленький малыш,а вы в Москву случайно не приедете, думаю я не одна была бы рада к вам попасть)))))
    Викочка! Спасибо за красоту и за бесценный труд! Счастлива, что удалось лично познакомиться с тобой
    Вика скажите на сколько возможно попасть к вам на наращивание!?в начале ноября?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху