leila
Реакции
1,495

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лейла здравствуйте! извините что пишу лично! очень хочу попасть на курс к Вам в Москве 4-7 декабря! готова внести предоплату !
    жду ответа с нетерпением!
    спасибо! с ув.Ангелина
    Лейла,здравствуйте,,как можно попасть к вам на курс китайской росписи ,сколько это стоит и где приобрести все необходимое для курса
    доброй ночи! Лейла, если вам не трудно напишите свой номер телефона.
    Лиля привет!Это Наташа,Ирины Платоновой подруга,хотела с тобой пообщатся,да не совсем понимаю как пользоватся форумом,может в Одноклассники или в скайп?
    Доброе время суток Leila)))) без ума от ваших работ, подскажите как попасть к вам на курсы?? заранее спасибо
    eto opyat olga! ya videla tyt na foryme fotky s kisto4kami, no ne mogy naiti. mojno mne sswlky? a to na slovax ya ne sovsem ponimay.
    незачто солмаз)
    Olka13x, мне нравяться ваши работы) незачто)
    Драствуйте Лейла.Скажите пожалуйста когда у вас начинаеться новый курс китайской росписи? я помню про курс который вы говорили ,что начинался в сентябре, но я не успела . очень хотелась бы в этот раз попасть к вам на курс.
    Лейла, здраствуйте, я тоже поклонница вашего таланта! Не подскажите, планируются ли ваши курсы в Москве?
    leila privet!ya xotela bw yznat pro kyrsw kitaiskoi rospisi. ya oby4alas y irenw (sheni) i ya pomny tebya s konkyrsa on proxadil, v ylyamei mileniym. ya zainteresovana nay4itsya kitaiskoi texniki. mojno yznat, skolko stoit oby4enie, i gde ono proxodit. ya rabotay masterom yje 2 goda. jdy otveta. zaranie spasibo!
    добрый вечер..очень извиняюсь,но я со старой просьбой--если у вас будет день обучения росписи--не могли бы вы сообщить либо сюда,либо по тел..0506697541..Галина.спасибо большое..очень надеюсь,что попаду хоть на небольшой курсик.
    и в догонку к моему сообщению хочу спросить есть ли у вас такой курс?китайской росписи.я живу в Хайфе.
    здравствуйте лейла.подскажите пожалуйста где можно купить кисти для китайской росписи?к сожалению моим клиентам не нужна эта роспись но очень хочется освоить эту технику с хорошими кистями.
    Добрый день,я недавно на форуме,пока не получается загрузить аватор, очень понравились Ваши работы ,я живу в России, в Ставропольском крае, подскажите где можно купить кисти для китайки и краски, ими можно и на картоне работать?, и если возможно видеоуроки, спасибо, и еще не совсем поняла чем надо обрабатывать поверхности ,когда Вы вы сумку и вазу расписывали
    поверте очень приятно получать комплементы от такого признанного мастера как Вы спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху