Недавнее содержимое от Margo8

  1. Margo8

    Можно ли на ногтевую пластину наносить гель лак или подождать пока сростётца ???

    @Александра Зубкова, было бы замечательно если бы было фото ногтя
  2. Margo8

    Чем, как лечить это?

    @АльСон, скорее всего у вас после травмы матрикса фиброкератома образовалась. Фото плохого качества, но похоже. Сходите к дерматологу.
  3. Margo8

    Вытяжки и пылесосы

    @Скретч, доброго дня! Я использую вытяжку 4blanc именно в аппаратном педикюре, чаще в технике смарт - очень нравится, засасывает отлично. При работе с руками ее нужно правильно установить чтоб она более продуктивно засасывала, как это сделать есть видеоинструкция в аккаунте производителя.
  4. Margo8

    Приложения

    Мой Профи
  5. Margo8

    Стерилизация инструмента

    @Валери, Вы сейчас серьеёзно? Эта тема мусолена-перемусолена, из каждого утюга уже все озвучено ... Если шариковый стерилизатор - то только имеющий свидетельство о регистрации, а это по цене как нормальный ГП. То же самое к минисухожарам - гробикам относится. Чуть выше Екатерина пишет об...
  6. Margo8

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Я уже года полтора/два для прорисовки френча использую белый гель-лак от Lovely, очень нравится - плотный, не течёт, сушится хорошо, не ползёт никуда. Финишем перекрыла супервайзер и супер 👍
  7. Margo8

    Гель лак почернел. Фото прилагается.

    Как сказали выше - это окрасился топ (финишное покрытие) . Может быть джинсы новые, брюки, об перчатки часто такое происходит, окрашивание волос и тд. Чтоб очистить - протрите спиртосодержащей жидкостью или ждсл. Если не сотрется - покрыть обычным прозрачным лаком, высушить и стереть жидкостью
  8. Margo8

    Стерилизация инструмента

    Клюс Ирина, Ирин, я долго пользовалась Авансепт-Актив. Нужна небольшая концентрация, поэтому хватает надолго. Хорошие моющие показатели, применим и для режущего и для вращающегося, в УЗ мойке время экспозиции сокращается.
  9. Margo8

    Стерилизация инструмента

    Татьяна Жердецкая, добрый день!!! А вы СанПиН читали?
  10. Margo8

    Стерилизация инструмента

    elena.nerchu, ))) значит я неправильно делала )))) спасибо.
  11. Margo8

    Стерилизация инструмента

    Коллеги! Как правильно вносить время обработки в «журнал стерилизации» ? С момента нагрева до нужной температуры или с момента начала цикла. Пишу в момента начала цикла, но подозреваю что делаю неправильно. Может есть инструкция ?
  12. Margo8

    Цена за работу - 5

    HeBecTa, у меня +25 за ноготь , чёт желающих немного )))
  13. Margo8

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

    Вот именно за это я люблю свою работу. На своей работе я себе командир, а они свои командирские замашки оставляют за порогом моего кабинета.
  14. Margo8

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    В очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора: много раз "мой профи" предлагал мне присоединиться к каталогу мастеров "мой профи". Использую его для составления расписания, рассылки смс и подсчета доходов.
Сверху