Канарейка
Реакции
1,494

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Подскажите пожалуйста какими красками вы пользуетесь и какой фирмы,а то у меня проблема немогу добиться ровного слоя особено когда рисую людей
    Я Вами восхищаюсь! Вы лучшая. Ваши работы легко узнаваемы - так как самого лучшего качества, из тех что я видела в Интернете.
    Светлана, спасибо большое :))
    Я работаю на нескольких материалах. Перечислю те, которые очень люблю: НФЮ, Ентити, ЯнгНейлс ;)
    Я прочитала, что вы начинали с этих материалов (NFU), а сейчас на них же и работаете?Просто я не С Москвы, и мне бы хотелось услышать стоящий совет, так как училась я в Москве, а у нас в городе не у кого спросить, мало кто развивается дальше новичков.
    Здравствуйте, Алёна! Являюсь вашей поклоницей уже давно. сама занимаюсь этим чудесным делом 8 месяцев, хотела бы у вас узнать какой материал вы используете? А то мой что-то меня разочаровывает(отслойки)
    Настюша, если у Вас действительно гипергидроз, то такое может быть. А если у Вас не постоянно потеющие руки, то можете и записаться :))
    в профиле есть адрес моей странички с телефоном и контактами :)
    всего доброго :))
    Алёночка! С ума сойти как нравятся Ваши работы. Один единственный раз наростила ногти акрилом в салоне, всё отслоилось через три дня, когда пришла к мастеру снова, она сказала что у меня очень потеют руки и поэтому ничего не держится. Что скажите? Может можно мне к вам записаться. Так хочется примерить вашу красоту!!!
    Добрый вечер,.
    Ваши работы прекрасны=))))
    Скажите пожалуйста у к ого вы обучались и сколько лет работаете? Спасибо.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ:)Я НОВИЧОК,НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ.ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕПОДАВАНИЕ ПЕДИКЮРА,КАКАЯ ОПЛАТА ВООБЩЕ У ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ?НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДЕШЕВИТЬ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху