Белина
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • За дружбу наверно спасибо не говорят, её ценят и берегут!!! Поправь если не права.
    Олечка привет!!! Работа красивущая,клиентка счастливица!!!
    ...Оль,у меня к тебе просьба,мне верба написала что в моем альбоме не открываются многие работы. Я нажимаю на каждую фото-все открывается. Можешь проверить и мне написать,так или не так. По нажимай на несколько фото-будут открываться или нет... дальше буду выяснять почему так. Ок?
    Оля,спасибо большое за поздравление.Я,как всегда,ничего и никому...Я три дня перед пасхой занималась на курсах китайской росписи с10 утра до 10вечера,даже муж приревновал.Впервые так подолгу.Трудно...И это только первый уровень.
    Олечка, спасибо огромное за поздравление, сказать,что оно чудесное,это ничего не сказать!!!!!!!
    вы конечно извините.но вы мне откровенно нахамили. я высказала свое мнение. в надежде что человек прислушается. а не для того чтоб обосрать работу. перечитайте еще раз что я написала.
    :181:огромное смпасибо за поздравление,очень приятно!!!!взаимно и всего самого...самого.....!!!!!!
    Пажалуйста моя дорогая подружка!!!!!!!Спасибо,за то ,что ты появилась в моей жизни!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
    Ольчик привет еще раз! ...нет,ты понимаешь,вот была бы какая-то правда в сказанном. Ну я же не слепая??? Почему я ничего подобного не вижу о чем она пишет?! Ладно,тему закрыли. Я ей столько гадости написала... В состоянии аффекта. Не люблю таких людей... Лучше бы она ничего не писала,чем всякую чушь.
    ...спасибки за пояснение. дааа, на вкус и цвет товарищей нет-так говорят. Народ либо спит,либо ленятся лишний раз кнопку нажать... Но я уверена,отзывов будет впереди много... Цвета подобрала просто шик! Такая нежность,теплота от твоего дизайна... И пальчики и форма и как сфотала-ВСЁ СУПЕР!!!!!! Я тоже очень хочу попробовать маки,но нет таких клиенток...(длина нужна).чмок-чмок-чмок тебя.
    Привет Ольчик!!! посмотрела сейчас в галерее чьи-то маки... Твои мне больше нравятся!!!
    Олечка привет! Спасибо за коменты. Знаю что нельзя выставлять одинаковые работы,но это вчера была проба загрузки в галерею. Долго ничего не получалось. Привлекла мужа. Он показал как надо уменьшать и все стало получаться. Твоя работа тоже бесподобная. Всегда нравится подфоновка. И цветы на сей раз другие. Я кстате тоже вчера на своих подобное пробовала. места только мало...
    Олечка, огромное спасибо тебе за комментарии к моим работам
    :):):)!!!!!!!
    Поздравление:-Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом,но уже не то... Хорошо быть женщиной в норковом манто,можно и в фуфайке,но уже не то...Хорошо зарплату тысяч эдак в 100,можно и в 15,но уже не то... Так давайте выпьем девочки за то,чтобы в нашей жизни было только то! Олечка-Солнышко с праздником тебя! ...и всех твоих друзей!
    и вам доброй ночи! работы у вас классные, на них смотреть - одно удовольствие))) желаю вам дальнейшего творческого роста и успехов!!!!! с праздником:HB
    Ольга привет! Ну вот,поздравляю себя с началом нового пути! Что хочу сказать...воняют акрилы ужасно. Значит работать в этом направлении нужно только после того,как Семка уснет,а потом всю ночь проветривать комнату. Но эффект потрясный,даже моей соседке понравился. она у меня только наращивает,дизайны не делает. Сначала все так уродливо,когда запиливаешь...,зато потом когда покрываешь последним слоем.Ух-х-х!!!... все цвета намного ярче играют. Теперь очень хочу цветные гели,они то уж так не воняют небось.
    Привет Ольчик! да вот пытаюсь отойти от этих "блинов",за частую хочется нежного,а рука опять выводит огромную "блин"-розу. последняя композиция самой понравилась. но клиентка постоянно меня вовремя останавливала,я все время пыталась чего нибудь еще воткнуть. завтра на ПМЖ в Москву уезжает любимая клиентка. Сказала в июле вернется к сыну. попросила её привезти краски поликолор!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху