FLORA

Ruby nails

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Попробовала камуфляж от Н.Ф.Ю. Офигенная пудра!:)
Вика, сначала обалдела от ноготков!!! А потом от вашего поста!!!!! Спасибо вам огромное и за то, и за другое!!!:) Каждый раз смотрю на ваши работы, и понимаю, мой путь к эталону ещё ой какой длинный:):):)
 
Вика, как всегда Браво! Чисто, аккуратно, ровненько так всё!!! И у меня сразу вопросик : как добиться таких чётких усиков в цветном свободном крае при удлинении, вы сначало его выкладываете или цветной кончик? Спасибо:)!
 
Конфеточки! А ПУДРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР! Особенно в Викином исполнении!!!!
 
Благодарю Вас девочки!))) Ira-life, спасибо, моя дорогая! Приезжай, поколдуем.)))
helen 62, я мастер, а преподавательство у меня как хобби. Иногда консультирую наших Новосибирских девочек.)))
Tiora72, от всей души спасибо вам за отзывы! Своим появлением, вы так всколыхнули форум. По-моему уже добрая половина мастеров попробовала ваш эффект в витраже!)))
Тар-ко, Сначала я выкладываю удлинение. Затем цветную пудру(витражную) выкладываю к удлинению, но не встык, как на белом френче, а немного ни
 
Вика, супериссимо!!!!! Обожаю твои стилеты! В моем понимании это - истинный стилет! Спасибо, что поделилась рецептиком кончика)))))))
 
Незнаю как пудра, не пробовала, а ноготочки точно ОФИГЕННЫЕ!!! В принципе, как всегда...........
 
Вика, супер-супер, уж уверена что не прогадала купив камуфляжик.
Tiora72, я тоже пробовала по Вашему МК делать, только гелем... но после Викиных показывать стыдно.
 
rybka, Наташенька, твои комменты , как подарок!))))))
Оксанка, спасибо большое!)))
Natkin), Наташа, спасибо тебе за отзыв! Я очень жду твоих работ!)))
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
12,519
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху