L'amour toujours
лорис

L'amour toujours

Лямур тужур :)

Акрил + гель + гель-лак + фимо

Спасибо Ириночке, Freedom77, безропотно отсидевшей на попе 5 с половиной часов!

Простите, фото не четкое, ну уж как шмогла...
Мне так приятны отзывы мастеров, чьими работами любуюсь:), спасибо!
 
Какие класснючие ноготочки!!!:):):) И форма красивая))) . Мне очень нравится, когда у стилета кончик очень узкий и остренький, как у вас на фото). Так форма смотрится очень изящно:).
 
Марина, спасибо! Я тоже люблю остренько;)
Елена, Нина, благодарю!
 
Лариса, спасибо огромное, получилось роскошно, всю дорогу домой любовалась и сейчас продолжаю. :) 5,5 часов были такими душевными, что пролетели совершенно незаметно. спасибо еще раз. :)
 
Ооо,мамооо...Хоть-лямур,хоть-тужур-усё крууутооо!)))Шпилечки-клааассс,хоть щщас-на свадьбу!!!
 
о.....ть...хм....прости за мой французский!!!!я уж ожидала,что там супер пупер по рассказу,а тут ,а тут ваще на повал срубила такой КРАСОТИЩЕЙ!!!!у меня слова кончились одни эмоции...они ШЕДЕВРИАЛЬНЫ!!!!!вот приеду к тебе на ногти и докажешь как ты меня любишь)))))очуметь ваще ....сто пятьдесят раз уже зашла посмотреть и еще наверно столько же зайду...уххххх
 
Светлана, спасибо!
Ирин, в следующий раз надо малинового вина побольше взять, для вдохновения;) Благодарю мою позитивную терпеливую модель!
Мария, спасибо, к счастью, Ирина уже счастлива в браке;)
Жень, тра-та-та (французский). :) Кто-то 15-го не приехал, хоть и обещался. Это раз. А, во-вторых, ну ты б такую длину не вынесла. Ждю, краса моя
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
лорис
Дата добавления
Просмотров
8,244
Количество комментариев
48
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху