Flower Charm
FLORA

Flower Charm

Акрилы Коди, краски Поликолор.
Нереальная красота!!! Попыталась поставить заставкой на рабочий стол, почему-то расплывчато получается...а я хочу любоваться этим шедевром! :realmad:
 
FLORA......я есмь в восторге.... очередная возбуждающая работа.... я ты для меня - мастер и я восхищаюсь твоя работа
 
Ulianna10, спасибо от всего сердца!)))
Еленушка, ещё раз благодарю за позитив!)))
Shanty, ну у меня не всегда всё получается, а иногда просто настроение находит и вот)))) Спасибо!)))
Aleksiya, вы так щедры на похвалу!)))
***КсениЯ***, мне очень приятен твой отзыв!)))
Druginina, благодаря таким поклонницам моей работы как Вы, я ещё не ушла с форума! Спасибо Вам!)))
 
Sheni, спасибо тебе, дорогая моя! Я рада, что именно ты даёшь оценки моей лепке роз, ведь ты - просто дока в лепке!))):189:
Era, я очень признательна тебе за внимание! Я сама удивляюсь, как мои девочки ходят с лепкой, да ещё и Новый Год встречали и не переломали ничего!)))
Ninusya, спасибо большое за отзыв! Да, все цветы и листики прорисовала белой краской!)))
ledy Di, у меня тоже, от такого количества внимания! Спасибо!)))
schotto, мне безумно приятно, что моя работа понравилась Вам!)))
Se
 
FLORAчка,спасибо вам огромное за такую красотищу!!!!! глядя на ваши работы влюбилась заочно в акрил,а в лепку тем более.начинаю занятия по лепке через неделю.надеюсь что через два года смогу сотворить хоть что нибудь мало мальски подобное))))
p.s. показала подруге ваш френч колбаской)))она меня теперь тихо ненавидит и вторую неделю мучается бессонницей.спасибо вам огромное за вдохновение и бессонные ночи!!!!
 
ВИКУЛЯ! ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО!!!!!!!!! Ко всему присоединяюсь!!!!!!!! БЕСКОНЕЧНЫЕ КРИКИ БРАВО!!!!!!!!!
 
Вика,нам тебя никогда не догнать:chatterbox:!!Твои работы-запредельны!Ногти-МЕGA-VIP класса!:swoon:ВЫСШИЙ пилотаж!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
19,402
Количество комментариев
164
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху