А это ногти той самой феи:)
Дикова Ольга

А это ногти той самой феи:)

место? 7е.... победида девушка в костюме с павлиньим хвостом...тема была Феи и эльфы...
Оль, главное участие))))а победа сама придет к тебе!!!!!!!ты лучше расскажи откуда такие длинные типсы достала? или ты их склеивала ?
 
7место,тоже хорошо!.а павлиний хвост можно поменять на петушиный,ВЫ играли,соревнавались..!,ради кастюма..?!.или ради диз ногтей..?.!..главное то,что ВЫ 7-я по ногтевомму(не перьевому) дизайну-это о многом говорит...!Просмотрев ВАШИ работы и девочек других(с форума................!)7-е место...почти как первое,самое главное-чтоб небыло разочарования .чтоб было рвение и тогда ТЫ будеш первая!!!!!!!!!!!
 
Амне нравится Ваша работа (прусь последнее время по зеленому цвету). Главное Вы уже сделали - решились, а скоро придет и все остальное.
 
Ольга, ты умница! Дерзай, не останавливайся и все будет, как ты хочешь....
 
Олечка, поздравляю!!!!!!!! А Победа у тебя обязательно будет!!!!!!!!!!!
 
Красота Оленька!Мне очень понравилось-конкурс такое дело щипитильное 7-ое место это очень даже не плохо тем более результат на лицо какой результат бы не был -это тоже результат-а ты молодчина-справилась как-а!!!!
 
место не столь важно! гармоничная модель,красивый дизайн! будут и победы!
 
господи, как красиво, как волшебно! Образ передан так точно, просто удивительно, я посмотрела и сразу представила себе нежную лесную фею!
 

Информация о медиа

Альбом
Конкурсные работы
Добавил(а)
Дикова Ольга
Дата добавления
Просмотров
3,230
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху