mariuwka

horses

  • Владелец медиа mariuwka
  • Дата добавления
апликация (лучшего качества фото не будет)
Хмм... А вы другие фотки удалили что ли?? Я вам там коммент написала про фото...

:(
 
жалко очень, что плохо видно... обожаю лошадок, хотелось бы ближе посмотреть... наверно красиво получилось?)))
 
мне тоже жалко что плохо видно. получилось очень красиво. картинки вставлены глянцевые, может поэтому фотик их отражает, хотя и другие у меня плохо получаются. в близи конечно интересно выглядит. а еще у меня серьга с головой лошади на мезинце, очень подходит к такому дизайну. все картинки разные конечно, но смотрятся отлично.
 
mariuwka, пробуйте выключать вспышку и не подносить фотик близко к ногтям.. очень детального снимка не получится, но все же лучше чем размытость..
 
я стараюсь. мне тоже хожется чтоб всем было видно. вспышку я убираю, но так получается еще хуже. прямо беда какае-то. а ведь другие фотки(я имею ввиду все кроме ногтей) получаются очень четкие.
 
Почитайте внимательно инструкцию к фотоаппарату или отнесите в сервис. На моем есть спец. фишка которую нужно включать для фато мелких предметов с близкого рассточния( жучки, капли росы, ну а нам ноготки)
 
Нужно влючить режим МАКРО СЪЕМКИ, без него фоткать ногти по-моему нереально.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
mariuwka
Дата добавления
Просмотров
1,697
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху