морской коктейль
friskies

морской коктейль

Это первый дизайн на руках. До этого были лишь типсы. Клиентка вся была в пестром и блестящем. Ассоциативно вышел такой дизайн. Но фото не отражает блеск и пустоты под дизайном.Прорисовка краской немного неаккуратна, я знаю...
Мне очень нравится,особенно если учесть,что ты сама его придумала,
чего многие не могут сделать и через 3 года работы.
А назвать это *бесвкусицей* может только та баба,которя сама никакого
вкуса не имеет.....
 
Человек работу выставил год назад, а вы до сих пор заходите и комменты оставляете, на размышления не наводит?

Я считаю, что Фрискис уже сама может к этой работе полноценные замечания оставить, а по поводу вкуса - на него, как говорит народная мудрость, товарищей нет. А те, кому не в западло, могут прогуляться в архив галереи и порыться в прошлогодних и позапрошлогодних фотках наших "особо одаренных" вкусом мастеров. Можно и там дискуссию о вкусовых пристрастиях устроить...

Поддерживаю Малин
 
Ого. А тут оказывается баталии.

Алена мстит, Алена все помнит, Алена ничего не прощает и никому не прощает :) Наяде тоже Вы, Алена, оценки занижаете? ;)

О безвкусице. Ногти делались для дамы, наряженной как новогодняя елка, очень ярко, блестяще, и в золоте. То есть сделаны для определенного клиента для ее же стиля. Я вообще стараюсь чувствовать клиента, и делать так, чтобы ногти были продолжением общего стиля человека, а не диссонансом. Могу с уверенностью сказать, что этой барышне эти н
 
Фрискис, чего ты оправдываешься?
Тут очевидно что люди мстят..., все это из-за статьи нашумевшей твоей, раньше никому дела небыло до твоих работ, выставленных в прошлом веке, а щас накатилоооо....
Начали выискивать их тут и критиковать, это низко и мерзко!
Некоторые, которых уже щас можно назвать "мастерами с большой буквы", позабыли, как-то, свои первые работы, думаю у многих, они были куда хуже твоих.
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
4,902
Количество комментариев
69
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху