Моя работа на экзамене в школе.
первые шаги и куча ошибок.
TATA_RS

Моя работа на экзамене в школе. первые шаги и куча ошибок.

я далеко не супер-мастер,но сразу видно,что ногтики плоские,апекса не вижу,над запилом работать (без обид ;) )
 
Ален да, ногти плоские - так как модель просила не делать толстые, я бы сделала потолще, почему-то мне часто попадаются клиентки, который просят тоненькие, тем самым рискуют обломить при носке в стрессовой зоне (((( пришлось сделать как просили
спасибо вам за мнение, мне важно все, что скажут
 
Тоже не претендую на звание мега-мастера. Совет - ноготки надо поджимать в зоне перехода ложа в свободный край. Я делаю это обычным пинцетом. Еще можно использовать жестяные подложки под форму, форму обжимать на палочках с нужным диаметром и моделируя ноготь на такой форме вы получите идеальную арочку. У меня палочек нет, я обжимаю формы на своих кисточках =) Жестяную подложку можно вырезать из тюбика с российским кремом.
Еще один момент - не стоит полностью идти на поводу у клиентов. За носкость ногтей с любом случае отвечает мастер прежде всего. Апекс должен быть там где ему положено быть, а вот кончик можно уже запилить потоньше, толщиной около 1мм или даже чуть меньше. Но тонкий кончик будет носким только при условии правильной арки. Еще один момент - удлинение ногтевого ложа. Свободный край на вашей работе не имеет четкого контура около ложа. Красивее получается, если сначала камуфляжем формировать идеальное ногтевое ложе, одинаковое для каждого пальчика по форме и длине, пилкой дорабатывать его форму для четкости, а только потом стыковать свободный край и далее тоненько перекрывать прозрачкой, если необходимо. Так у вас получатся идеальные четкие ноготки =) Удачи!
 

Информация о медиа

Альбом
Учусь
Добавил(а)
TATA_RS
Дата добавления
Просмотров
147
Количество комментариев
4
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху