работаю
Gala

работаю

  • Gala
Муж подловил меня за работой. Непричёсаная, лохматая, ненакрашеная. Пилю гелевые ногти. Я, кажется, доигралась. В последнее время, после пилёжки геля, просыпаюсь на следующий день с опухшими красными глазами. Теперь - только маска и очки. Даже с акрилом, хотя на него аллергии нет. Муж ругается - выбрасывай все свои гели. А я только из-за него начала гелем работать, так как он, видите ли, не выносит запах мономера. Теперь он сам уговаривает меня работать толлько акрилом. Говорит, ничего, потерплю немножко, зато ты будешь здоровая. Во как! :D
когда в расплох это самый прикол! Какой муж заботливый! Сколько у вас лаков. Берегите себя!
 
береги,береги....у меня прозрачная на все лицо-как у зубного,удобно очень
 
Это не лаки, а краски с кисточкой-лайнером. Но я ими редко пользуюсь - не нравится, линии всё-равно толстенькие, и сохнут быстро. Проще обычной кисточкой-нулёвкой акриловыми красочками рисовать. Но я подозреваю, это краски фиговые - из Китая покупала, а надо не жалеть денюжку и купить фирму.

А эта маска всё-равно пропускает пыль, но какая-никакая, а защита. у меня есть и респиратор, муж с работы принёс - он работает на автобусном заводе Вольво, и у них маляры, которые красят автобусы, работают
 
а понятно! Все равно хоть какая то защита! Лучше дискомфорт сейчас чем неприятности в старости!
 
да я тоже такая работаю волосы врастопырку ,никакой косметики!чтоподелаеш по другому как тоне получается!!!
 
Прикольная фота)))) А я во время работы выгляжу...даж не знаю сказать как, раз многие клиенты меня на улице не узнают)))))) Ну представьте: маска, очки, фартук под горло, не накрашенная, волосы в пучёк, а на улице всё наоборот)))) Новенькие теряются когда я с ними здороваяюсь)) по глазам понимаю что начинают судорожно вспоминать кто я, голос вроде знакомый, а внешность нет, вот это прикол бывает)))) Но ещё прикольнее бывает, когда я не узнаю в лицо клиента который у меня уже вроде как на пару ко
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
2,144
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху