работаю
Gala

работаю

  • Gala
Муж подловил меня за работой. Непричёсаная, лохматая, ненакрашеная. Пилю гелевые ногти. Я, кажется, доигралась. В последнее время, после пилёжки геля, просыпаюсь на следующий день с опухшими красными глазами. Теперь - только маска и очки. Даже с акрилом, хотя на него аллергии нет. Муж ругается - выбрасывай все свои гели. А я только из-за него начала гелем работать, так как он, видите ли, не выносит запах мономера. Теперь он сам уговаривает меня работать толлько акрилом. Говорит, ничего, потерплю немножко, зато ты будешь здоровая. Во как! :D
какие мы все смешные в этот момент))))
молодец, что заботитесь о здоровье!! я вот маску с очками одела и пылесос завела только после того, как ошмёток акрила в глаз попал, да так, что линзу выбрасывать пришлось...
 
прикольная ,,,,, нам снашей работой хоть в разведчики записывайся,,, маскировки больше чем у других,,, ха хаха
 
Эт точно.

Алён, это диплом 1 уровня от Веретенко. Их четыре за спиной у меня висят. Красивые очень. Все дипломы были выданы в Риге, но 1 и 2 уровни выглядят по-другому, чем оригинальные, и они на английском. Наверное, они печатались в Риге. А 3 и 4 уровни - оригинальные дипломы Веретенко на русском.
 
Очень понимаю на счет аллергии....у меня тоже вродь все было нормально-а через 3 года работы такая аллергия началась...ужас -пришлось пить таблеточьки и на пальчиках уже полгода никак не заживают трещинки.. теперь работаю в перчатка маске и еще правда никак не куплю очьки....
Вот такие девченки пироги.......
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
2,144
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху