Змейки-цветочки и зебра
M

Змейки-цветочки и зебра

Шеллак, акварель, акриловая лепка
Nyanja-mama, простите, не поняла ваш вопрос. Я выложила фото своей работы на типсах в рубрику "типсы"
А вы с какой целью спрашиваете?
 
Лучше идите на курсы повышения, узнаете много нового, полезного, а не экспериментируйте с дизайнами, это будет намного лучше , быстрее. И клиентов быстрее наработаете. А самой можно долго" велосипед" изобретать или биться головой о стену, результата будет мало.
 
Беленькая, не могли бы вы объяснить, что я пытаюсь "изобрести"? И на какие курсы мне необходимо идти? Я буду рада вашему развернутому комментарию (пишу серьезно и без наезда)
Я выложила фото не для того, чтобы похвастаться "смотрите, а я умею насыпать блестки или нарисовать простые цветочки, вы такого не знали", а чтобы поделиться своим видением цвета и сочетаний.
 
Вам нужна худ.роспись с самого первого уровня. На таком курсе учат и правильно сочетать цвета и собирать композицию.
Потом уже можно и за лепку браться. Но тоже с первого уровня..Ну и так далее.
 
скажите вы самоучка, если да то у вас хорошо получилось. но на курсы сходить стоит
. дабавте в друзья или напишете в личку, я вам помогу
 
Olka13x, спасибо за ответ.

Я так понимаю, замечания и критика в основном касаются первого и второго типса? Вообще, изначально это стилизация. Я хотела сделать принт, а не рисунок - в стиле "ситца с цветочками" на ногтях. И композиция, сложные переходы цвета или тени не планировались. Возможно, я сделала ошибку, что выложила такие простые дизайны, не показав до этого более сложных рисунков.

Анна Шевкина, я самоучка в лепке. На курсы по конкретно ногтевой живописи не ходила, только собираюс
 
Да ладно вам не наезжайте уже так на человека. Видно, что мастер только начал.
MonaLiza, работы для начинающего мастера у вас средненькие, но главное начать, что вы и сделали. У вас страдают тонкие линии. Лепка.Композиция.
Дерзайте, смотрите на работы других мастеров и старайтесь повторить...про курсы вам уже подсказали без них вам будет очень тяжело понять, что же мы тут имеем ввиду.))))
Я помню свои первые работы, они были такие же, сейчас когда я их вижу ...ну сказать, что они у меня в
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
MonaLiza
Дата добавления
Просмотров
1,971
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху