Работы учеников в мастерской  NART "ТОНКОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА"  АКРИЛ  (ПЕРЕПОДГО
Angelina Bazan

Работы учеников в мастерской NART "ТОНКОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА" АКРИЛ (ПЕРЕПОДГО

еще работы с курса можно посмотреть на ветке мастерской NART
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=934821#post934821
Мда... Если это идеальный френч, тогда я совсем от жизни отстала...
 
Судя по вашим работам таки да ... немного есть) ну ничего , учиться никогда не поздно )
 
lina25 , rybka - это хороший мастер и даже очень. Просто давно не выставляет своих работ..
 
А ногти, lina, действительно хороши, для учеников тем более, спасибо за труд преподавателя, я сама знаю что это такое.
 
Да, Ангелина))))))) Сострили конечно, снимаю шляпу))))) В то время, когда я делала те ногти, вы шарики на типсах учились выкладывать, ну ок, ткнули) Ну ничего, архитектуру неудачную всегда можно дизайном прикрыть, удачи вам:)
 
Аsиk - вот , что это было? В галерее можно высказывать свое мнение, мне то же работа не нравиться(думаю, как и многим). Это не идеальный френч, но имеет право на жизнь, а вы нахамили! А это уже от недостатка воспитания!
 
Надо же , не ожидала от преподавателя подобных высказываний , френч как френч, совершенно кстати не носибельный. Насколько я знаю подобные ученические работы всегда после фото сессии укорачивают до реальной длины.
 
Люди, вы чего?!!!... 0_0 Это же галерея! Вам же не придёт в голову в картинной галерее или на выставке, ругаться и учить уму разуму художника или скульптора? Если это не ваше, вы же не будете "топать ногами", вы просто развернётесь и уйдёте, так ведь? Вкусы у всех разные, у всех своё вИдение красоты. ;) "Позвольте себе быть собой, а другим быть другими". имхо :)
 
birka7, Asuk давно зуб точит на меня, ничего страшного) Кричит о преподавании человек, который приходит на форум, чтобы расспросить, где что брали и как это делается? Представляю. что она преподает)))))) Отдыхает пока, ближайшие 10 дней.
 

Информация о медиа

Альбом
Работы мастеров - инструкторов
Добавил(а)
Angelina Bazan
Дата добавления
Просмотров
4,402
Количество комментариев
42
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху