Ювелирный френч. Стразы и фианиты
Ирина Соколова

Ювелирный френч. Стразы и фианиты

Ногти: 2 дня моей жизни :) делала сама себе, в один день выкладка и не много опила, во второй день закончила опиливать и начала украшать. Первый ноготок раз 12 исчеркала карандашиком, ни как не могла понять как хочу камни расположить. Решила по центру самый большой поставить и от него уже отталкиваться. Закончила украшать левую руку, думаю покрою ка я матовым финишем правую и всё :o пусть будет контраст. Потом представила как красиво обе руки так будут и решила продолжить :) когда все было готова, не могла налюбоваться :p и перед собой, и через зеркало, и сбоку ))) в общем не пожалела. Но вообще за время процесса раза два хотела остановиться всё снять и ничего не делать )) Теперь я центр внимания всех продавцов на кассе )) они очень внимательно смотрят сначала как я достаю деньги, а потом как беру сдачу )))
Очень замечательные ! А описание супер ! Интересно читать и проникнуть работой.
 
Этих два дня стоили того,молодец.Всем бы такого терпения и мастерства.
 
Девочки огромное спасибо!!! Ваши слова очень приятны! Я уже кстати задумалась какие я себе в следующий раз сделаю ))) если не придумаю ничего другого, увидите. Идея интересная... воплощу ли я ее )
 
аааа,красотень какая!и я бы с раскрытым ртом постояла наверно...у кассы!)))))))
 
Спасибо ))) кстати возвращаясь к кассе, девушка сегодня сдачу отсчитывает и в упор на меня смотрит: 500, 600, 700, 800 (и тут же без паузы) девушка я не могу оторвать взгляд от ваших ногтей ))) просто у нас в городе конечно есть девочки (и мастера и клиенты) кто делают такие ногти, но это такой мизер на общем фоне, поэтому я сейчас вызываю искреннее удивление ))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Ирина Соколова
Дата добавления
Просмотров
3,711
Количество комментариев
30
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху