девушка-воин
kisa9938.78

девушка-воин

вот такая девушка у меня получилась ...немножко изменила лицо и цвет фотик :nah: не передает-волосы синие,а одежда фиолетовая....
Наташ))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер деваха....кто то мне ныл)))),что не похожа...очень похожа...а нейл клуб плохо передает качество фото...ура я увидела эту работу....и руки у тебя из того места,афигенская РАБОТА.....ты БОЛЬШАЯ молодец и так держать...ты же знаешь,что я твоя поклонница))))?!!!я ваще радая...выставляй побольше такой красотищи...чмок
 
СПасибо,Вам,дорогие девушки,дорогие форумчанки-мастера...очень приятно....
Женечка...спасибо,моя Хорошая,буду дальше стараться ....и радовать тебя....мне как-раз мужуся дал ещё одно задание,правда картина в мужском интересе,но все равно интересная...так что пошла рисовать следующую картинку...
 
ой...яж теперь ночей спать не буду...а в мужском стиле так вообще интересно...буду ждать снетерпением !!!!!
 
эх-эх девчуленьки...прям бальзамом поливаете....спасибо....
 
Натуля, какая красота нереальная!!!!!!!! Ты мастер "золотые ручки" и девочка "золотое сердечко"....Обожаю тебя и твои работы!!! Если у меня когда нибудь будет своя собственная норка, заберу тебя в гости пить Мартини и украшать дом....на полгода!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
 
красиво обалдеть кажется компьютерная графика. а чем вы рисовали?
 
Ируньчик.Солнышко..спасибо тебе...я с большим удовольствием попью с тобой мартини(обожаю его).....как забацаем что-нибудь эдакое...
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
kisa9938.78
Дата добавления
Просмотров
1,859
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху