Gala

Ледяные с цветам

  • Владелец медиа Gala
  • Дата добавления
Через неделю решила закрыть эти пузырьки в геле цветочками. Не знаю, хорошо ли, :( но, во всяком случае, пузырьки не так видны стали.
Честно говоря мне форма не нравится. Для стилета, на мой взгляд св. край слишком широкий. А идея вообще хорошая.)
 
Девчонки, спасибо. Честно говоря, я не училась моделированию. Вернее, училась, но не в ногтевой школе, а у частного мастера на нашем сайте, и то по Скайпу. Спасибо ей большое. Конечно, этого недостаточно, нужно вживую учиться. Я постепенно зрею и коплю денежку. Поэтому каждый отзыв для меня очень важен. Очень много почерпнула из форума, ну и, конечно, курсы лепки помогли. Пока отрабатываю. У меня работа не связана с ногтями, только по выходным получается заниматься любимым делом.

Теперь буду
 
да стилетики надо хорошо зажимать по всей длинне и опил боковых сторон ведется под углом 30градусов по отношению к центру ногтя, и мне кажется что если бы ты использовала конусные камешки - смотрелось бы еще изящнее))
 
у вас в работе камешки плоские а есть камешки конусные, как в ювелирных изделиях они очень красиво смотрятся
 
Теперь поняла, спасибо. У меня таких пока нет, и не знаю, где купить. У нас таких нет. Мне скоро придут камешки Сваровски, жду как манну небесную. Надеюсь, они поменьше будут.
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
3,726
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху