Eli Sing

Детелини

  • Владелец медиа Eli Sing
  • Дата добавления
Обратите внимание, что ни в одном ногтевом журнале нет в такой позе рук, а почему?Хотя в журнале и форму и дизайн хорошо видно и рассмотреть можно... Есть тема на сайте как правильно снимать ногти, посмотрите советы от Птычки!
 
эта поза пальчиков ассоциируется лично у меня с агрессией, как сказала Беленькая, у нас на форуме есть целый мастер-класс по фотографированию
 
Да ё мае..вы действительно считаете,что так красиво???Да не фотайте вы в этой позе.Будто бы мыша поймали...а он убежал..
 
Excuse me, i still can't understand this site is for nails or for photography rules? And who manage this rules!? I am trying to learn alone one stroke technique and all on my natural nails! That is my hobby. If administrator decide my pictures are not for this forum let delete them and my profile! I will give one hint when you see pic by Eli Sing just don't look at it. Sometimes all need to be different, not always in rules...
В изкуството трябва свобода, а не рамка! Мен лично агресивни ми се
 
Речь не о стилетах, а о фото которое вы выставили, эта поза рук некрасива и агресивна.А то, что вы называете свободой в искусстве, неужели эта поза-искусство, тогда весь форум прийдет к вам на обучение как эстетично снимать!
 
Уважаеми Masters, бъдете строги, взискателни, критикувайте, но бъдете и дипломатични, моля! Не критикувайте хората, които са по-различни от Вас! Всеки усеща всяко изкуство по различен начин. Хубаво е, когато човек има стил, които не е наложен от никого :) NOTA BENE! За изкуството граници няма :)
 
Пишите по русски, если можно. Ничего не понять. Ув. Мастер Мастеров, ну извините, пожалуйста, ну нет здесь стиля, красоты, нет! И у безвкусицы нет границ как и у красоты!
 
Да, Уважаема Беленькая. Разбира се, че мога да пиша на руски. Обичам го даже :) С удоволствие го говоря! Но както аз Ви разбирам отлично, опитайте се и Вие да ме разберете, ако това е възможно. Ако не, обърнете се към някой онлайн-транслатор. В google има такъв ;)
Да, вярно е твоето твърдение, че безвкусицата, както и красотата нямат граница. Но не съм напълно съгласен. В очите на някой нареченото от Вас безвкусица, може да изглежда съвършено, новаторско, идейно, креативно и т.н.. И моля Ви
 
Мастер Мастеров, я понимаю, что оправдания легче выражать на родном языке, но вас не раз просили писать на русском, ведь сайт русскоязычный. Ваша тактика хороша, хотите меня понять переводите. Может мне тоже на молдавском написать? превратим его в сайт дружбы народов. На счет работы вашей подопечной, здесь нет неправых, здесь все выражают свое мнение, если вы с ним не согласны достаточно выразить свою точку зрения, а не навязывать ее.
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Eli Sing
Дата добавления
Просмотров
2,481
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху