и снова он))))
Ю

и снова он))))

все тот же рисованный френч))) :)
очень красивая,аккуратная работа.Мне нравится.Когда ты меня уже научишь френч рисовать
 
такая диспропорция ложа и свободного края... определенно нужно было наоборот.
 
Катюш, так я ж только за - приходи))))
Девочки спасибо всем, учту про ложе, в след раз чуток короче сделаем, слабость у меня к такому ложу))))
Gologramme, а вот наоборот я явно делать не буду, терпеть не могу ложе карлика и гиганта свободного края - сразу напоминает времена работы без камуфляжа, бррр(((
 
Соотнести ногти к пальцам-кажутся большими,ну так может и хозяйка не дюймовочка.Тагда все ок!!!:cool::cool::cool:
 
Заметно, что у девушки своя ногтевая пластинка не маленькая - средний пальчик на горизонтальной руке немного просвечивает - увидеть можно. Так что здесь совсем не чуток короче нужно... Да и карликовым оно смотреться не будет. Со стороны такое впечатление, будто пальцы деформировались от какой-то болезни... Как знаете, есть пальцы "барабанные палочки", а здесь ногти Гулливера (((
 
девочки, да какая разница дюймовочка она или нет, большое ложе и т.д. посмотрите внимательно насколько близко фото сделано. Даже кольцо кажется огромным, в жизни оно совершенно нормальное. Ногти большими совершенно не казались, пальчики свои длинные.
 
очень красивые ноготочки!!!все правильно вы говорите,смотрятся идеально!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Юля85
Дата добавления
Просмотров
3,873
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху