Ксёня1

Учусь

Продолжаю пытаться рисовать.:( Вверху акриловые, внизу акварель детская. Вопрос: я безнадежна или меня можно "вылечить" все-таки?
Откуда только такая самооценка низкая берется? Вам только рисовать и надо, побольше и почаще! Замечательно, по-моему... Вам же совершенно не обязательно рисовать так, как кто-то еще, вы сами по себе уникальны, и лечить вас не от чего)))
 
самокритика,конечно,хорошо,но не до такой степени! ))) Очень очень красивая роспись!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!Это после курса?
 
скромность украшает женщину , если у нее нет других достоинств !Ксюш , разве это про тебя ????!!!!!!!!
 
Ксюша, Вам только и рисовать надо!!! Вы очень талантливый ученик и мастер!!!
 
Спасибо большое девочки!!!!!!!!!!!
Я брала только частный урок по росписи, меня учили рисовать простые линии, которые мне давались с совсем маленьким успехом=( и с тех пор с февраля я не брала кисть в руки, не лежала душа совсем, а тут захотелось вдруг=)
Если честно выкладывая фотку ожидала увидеть только кучу критики=) я ведь и клиентам рисовать отказываюсь=) они обижаются=) спасибо вам большое!!! Буду пробовать и дальше=)
 
отличное начало! а повышенные требования к себе это так знакомо. надо с этим бороться! рисуйте клиентам, они будут рады
 
А если замЕните детскую акварель на художественную - сами поразитесь разнице!!!
Еще попробуйте размывать более тщательно, побольше водички...(я про акварель))))
 
Спасибо!!!
Наталья Цыганова, я как только поеду в Питер я куплю Белые ночи=) Спасибо за советы, попробую=)
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Ксёня1
Дата добавления
Просмотров
2,553
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху