перед коррекцией
Nadiaaa

перед коррекцией

возник спор. работа не моя. мастер выставляет ее в альбоме "до и после" и пишет, что работа ужасна и так делать ногти нельзя. а я говорю, что ничего страшного в ней нет. девочки, рассудите пожалуйста.
Работу конечно нельзя назвать идеальной, но я лично не думаю, что её стоит помещать в альбом "ногтевых ужастиков". Когда я начинала свою деятельность, тоже делала подобные укрепления под френч. Здесь даже есть намек на улыбистую улыбочку (поймите меня правильно))). Обычная работа начинающего мастера. Все приходит с опытом.
 
вполне обычная работа без удленнения, вот и все, да не супер, Но и не ужасно
 
я тоже считаю, что ничего криминального здесь нет, видно,что ногти сильно отросли и вследсвии этого деформировались, но воздушных карманов тоже нет
 
Абсолютно согласна с девочками! Приличная "отросшая" работа.Мы все с чего-то начинали....
 
Девочки эта работа не ученика,а мастера со стажем,по этому я и считаю что она ужасная!!!
Nadiaaa и тебе незачем устраивать тут спор!
 
я спор не устраиваю. лишь хочу чтобы люди не были столь критичны. если мы все начнем придираться ко всем работам, ничего хорошего из этого не получится.
 
Критика она всегда нужна,если не будет критики,то можно ни когда не увидеть свои ошибки,а их нужно исправлять.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Nadiaaa
Дата добавления
Просмотров
2,029
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху