Feleheeta

фимочки-розочки.

  • Владелец медиа Feleheeta
  • Дата добавления
Добралась до фимо-дизайна, вот такие розочки первые на пробу лепила... очень интересно ваше мнение..? :o
Танюш,ооочень красиво и не подумаешь сразу что фимки они какие-то не обычные...Я правильно поняла,ты их сама сделала?...ой,давай делай,делай много,я уже очередь занимаю,хочу такие же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ага,я поняла..там внутри ты гель перемешала,как в технике "по мокрому",когда брали два лака и иголочкой делали разводы,да?...Таааань,очень красиво!!!
 
Татьян, все так и делала)))) по мокрому, розочки сама лепила-будем работать над фимо!
Спасибо!
 
Таня, очень красиво. И фимочки очень нестандартные. И в дизайне классно смотрятся. Открывай линию - думаю, что спрос будет. Просто молодчина. Как говорят на юге - додельница. Мне очень понравилось.
 
Хотела спросить - фимо достаточно гибкие? Хорошо по ногтю ложатся? Если - да, то вообще супер!
 
Спасибо Mari-Mari !))

vikky не совсем гибкие, наверно думаю от нарезки зависит, оооочень тонко резать пока не получается - через раз, канцелярским ножичком нарезаю,, тут читала хорошо скальпелем нарезать (найти надо) тогда будет супппер! если тонко удается отрезать то оочень гибкие!:D
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Feleheeta
Дата добавления
Просмотров
3,182
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху