твердова ольга

"Плач березовых пеньков"

--------------------------
Оля ,твоей фантазии нет предела, я ею восхищаюсь!!!!
 
С ума сойти, стоило отлучиться на три дня от интернета....... а тут столько теплых слов))).......Большое Вам спасибо, дорогие мои лично каждой !!!
 
РАБОТЫ КЛАССНЫЕ-В ПЛАНЕ ВЫПОЛНЕНИЯ!!!!СОГЛАСНА
НО ПО-МОЕМУ У ВАС КАКАЯ ТО ФОБИЯ(ВЫ ЧТО УЖАСТИКОВ ПЕРЕЧИТАЛИ?)
ВЕЗДЕ ГЛАЗА МКРЕЩУТСЯ.....КАК ТО ЖУТКОВАТО СТАНОВИТСЯ....
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ РАБОТ...
 
лариса-ком ,оооооо вас очень задел мой дизайн?! что даже крупным шрифтом описан "крик души"............. я работаю в духе аллегории и сюрреализма, а сюрреализм- это как известно, авангардное искусство, рисунки из собственного воображения.......по Фрейду: сон+реальность=сверхестественность,т.е. СЮРРЕАЛИЗМ....
Аллегория- это вид художественной образности, когда реальное явление заменяет абстрактное понятие............... в купе так и получается,что слезы березы- это наш любимый березовый сок, а
 
Оля, прелоняюсь перед вашим мастерством! Очень интересные идеи! И мне кажется вы скромный человек, что мне тоже очень нравится, по этому не боюсь писать такие слова.
 
лариса-ком я в шоке от ваших высказываний.....Ольга талантливейший человек, с нереальной фантазией и мало того, что очень редко бывает, с редким талантом воплотить эти фантазии самым высочайшим образом. Такие мастера, как Оленька ,имеют очень тонкую и чувственную натуру, а вы влезли в ее мир как "слон в посудной лавке" со своими небрежными высказываниями и вообще не понятно к чему это ваше сообщение.Знаете некоторым людям, кажутся, странными картины Сальвадора Дали, которыми восхищается весь мир
 
лариса-ком А я вот в большом шоке от того, что вы позволили себе так не корректно отозваться о высокопрофессиональных работах талантливого мастера, художника и замечательного человека, как Ольга Твердова. Олю на форуме знают все, а вот вас, судя по-всему, единицы (в лучшем случае). Я не перестаю удивляться людям, которые сами-то мягко говоря (глядя на работы, аж 48 "шедевров" !!!), не слишком многого смогли добиться, кроме выполнения примитивных дизайнов, но при этом позволяют себе такие высск
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
твердова ольга
Дата добавления
Просмотров
5,923
Количество комментариев
63
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху