твердова ольга

"Плач березовых пеньков"

--------------------------
Ну что вы,девочки)я думаю,что это фобия,правда не очень понимаю в каком направлении.....ну или просто зависть(я право не медик;-)лариса-ком
на вашем бы месте я очень хорошо подумала,прежде чем писать подобный комментарий)если вам одной ...ВЕЗДЕ ГЛАЗА МКРЕЩУТСЯ.....КАК ТО ЖУТКОВАТО СТАНОВИТСЯ....
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ РАБОТ... ....

Срочно к врачу!....А вдруг ещё не поздно)))

И,кстати,..........""РАБОТЫ КЛАССНЫЕ-В ПЛАНЕ ВЫПОЛНЕНИЯ""....судить вам о работах Ольги Твердовой......н
 
Olanda, Лена спасибо большое!!!
0ksanik, Ксюшенька, дорогая моя, твои слова как, меч самурая…. Мусаси в женском обличьи)))!!!
Anastaizia, спасибо вам!!!
Kusy, Лена, ты как всегда проникновенна, мне бесконечно приятно, что есть мастера, способные понять мое творчество и мою «Зеленую» программу в борьбе за пушистых и природу………… я не ошиблась, когда назвала тебя Конфуцием)!
Нин@, Нина, спасибо!!!
Whitekat, спасибо!!!
Буду как всегда краткой……есть мудрое китайское изречение..: «Очистив душу, я проз
 
Знаете Оля-ни чего плохого я про ваши работы не написала.....может не так немного выразилась(имела ввиду что повторяется тематика с глазами)....
и вашего таланта я ни как не умаляю...всегда смотрю ваши работы с удавольствием...и уж тем более ни когда не выдавала себя за великого специалиста....что умею то делаю....
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...(гордыня ни кого не украшает-поэтому и прошу извенить меня...всем есть над чем подумать)..написала в личку но по-моему не получилось отправить...пишу сюда
 
лариса-ком, Лариса, как ненормальный художник, скажу, что мне не мерещатся повсюду глаза, я просто вижу их красоту и считаю, что это самый прекрасный орган всего живого, что создала природа……… в глазах современного существа редко увидеть искреннее бескорыстие, дружелюбие и доброту, поэтому мне интересно изображать глаза аллегорического смысла, либо просто глаза животных…… а то, что повторяется глазная тематика…...... это же прекрасно, что фантазия позволяет сделать многое на одной основе)))))
 
ОЛЯ ,в личку писала сообщение примерно"ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-ГРУБО ВЫРАЗИЛАСЬ..РАБОТЫ ВАШИ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ...ИЗВИНИТЕ И РАЗРЕШИТЕ И ДАЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ВАШИ РАБОТЫ.НО УЖЕ БОЛЕЕ ОСМОТРИТЕЛЬНО"
вот примерно так...думала может Вам не приятно будет что буду писать..
я уже честно сказать получила по-полной...от поклонников....)))))
 
лариса-ком, Лариса, Конституционные права позволяют нам свободу голоса и выбора…..С момента как работы сюда попали, их может смотреть и комментировать каждый желающий……другое дело, что писать …….Все здесь люди творческие и ранимые, поэтому, как вы уже поняли, нужно подбирать слова. Конечно, девочки возмутились, так как многим этот дизайн понравился, но не все смогли приобрести журнал, в котором был опубликован данный дизайн с пошаговым описанием, вот и выложила его по просьбам желающих, став «
 
Оленька,КРАСОТА НЕ ЗЕМНАЯ!!!!!!!!!!!Ручки у тебя драгоценные!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
твердова ольга
Дата добавления
Просмотров
5,944
Количество комментариев
63
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху