остренькие
ewgen

остренькие

Евгений , неужели вам настолько нужны деньги , чтобы позволять себе делать такое уродство ? И абсолютно не оправдывает вас то , что вы мужчина ... кстати , молодость - это тот недостаток , который быстро проходит... И еще , а на что же вы расчитывали , выкладывая эту работу ? И последнее - убедительная просьба - читать этот коммент в нормальной интонации без тени агрессии ....
 
Девчонки, девчонки, а чтож вы хлопца заклевали, кто про толщину писал? ну толщины там нет, так как ногти выпуклые, следовательно не толстые они... и самое главное нижний мизинчик и не приметили какой хорошенький...а ващщще возьмите " ногтевой сервис" лет так 4-5 назад... там почти все ноготки на типсах и все так растили...и было показано как у типсов " треугольником" свободный край вырезать и клеем склеивать, чтоб такие загнутые были, так что считайте, что это классика! А теперь мы на формах рас
 
ОльгаАнахина, полностью с Вами согласна! Ни одного дельного совета!
Пусть и коготки, но сделаны то они аккуратно достаточно!
И у меня и у многих были такие клиентки, которым бесполезно что-то объяснять по-поводу носки таких ногтей и эстетики! Не посылать же их за это! Каждому своё!
 
A Я ПОДДЕРЖУ ЖЕНЯ ТЕБЯ!!!!ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ПЛЫТЬ НЕ ЛЕГКО!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
ВСЕ МЫ ЗАВИСИМ ОТ КЛИЕНТОВ-ЧЕГО ГРЕХА ТАИТЬ!!!
;-))))
 
меня не так смущает длина и загнутость, как ногтевое ложе - выглядит отталкивающе..((
 
То, что такие ноготки просят - это факт. Можем мы переубедить клиента не делать такие,зависит от нас и от них. Ситуации разные,характеры тоже. Нравится, хрен с ней, путь носит.
НО... По мне так моделирование хромает. Я бы добавила материала к кутикуле. даже с учетом того, что они загнутые и выпуклые, там явно провал.
 
Я поняла у Евгения свой стиль после просмотра галереи.Тоже имеет места быть кому то и стилет страшен и ужасен и кстати очень многим))))если есть желающие на эту экстремальную форму то это отлично.:)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ewgen
Дата добавления
Просмотров
5,681
Количество комментариев
61
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху