ewgen

остренькие

  • Владелец медиа ewgen
  • Дата добавления
Сам дизайн классный ведь всё простое есть самое сложное, но моделирование явно страдает, и на указательном пальце верхней ручки трещина, почитайте на форуме темки Вельвет по технике pick up. Просто жалко Вашу клиентку потому что с такими или ничего не делать или свои ногти с мясом по вырывать.
 
Не буду комментировать форму....мне не нравится размер ногтевого ложа,на мой взгляд комично и не пропорционально выглядит...,но если так нравится клиентке...это имеет право жить...,хотя я наверное постаралась убедить и воспитать...как раньше учили благородных девиц и как сейчас по телевизору в программах о моде и красоте....
 
У меня тоже была клиентка, которой безумно нравились ее клювенькие длинные ногти и она совершенно не соглашалась выпрямлять!! Делала ей ногти и плакала )
 
Бедная та женщина или девушка, которой придется вот с этим теперь жить :-)
(Чувство меры - это замечательное чувство которому нужно научиться)
 
до кошачьих ногтей здесь очень далеко, ногтевое ложе неестественно удлиненное и широкое! форма не надежная, хрупкая, указательный - наглядный пример! я бы назвала их курячьи лапки..... уж извините!))))
 
Согласна, форма некрасивая и не надежная... а любительниц таких ноготков легче отправить читать объявления мастеров чем портить себе нервы... возле мастера обычно собирается определенный круг клиентов с похожими вкусами, а работа сделанная "вопреки убеждениям" вряд ли будет носится...
 
Толстоваты не там где надо и бока бы спилить и лучше было бы конечно))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ewgen
Дата добавления
Просмотров
5,725
Количество комментариев
61
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху