моя правая рука
ленчи

моя правая рука

Очень красиво. А если не секрет, сколько по времени на это ушло?
 
Вы наверное хотите узнать,если бы делать это клиенту,и если бы это было наращивание,потому,что себе я делала коррекцию и витражный кончик уже был,на вскидку примерно наращивание часа четыре,знаете я не гонюсь за временем,мне важно качество,не люблю в работе торопиться
 
Нет, меня именно интересовало сколько это займет сделать самой себе. Просто дизайн очень интересный, захотелось попробовать сделать себе что-нибудь похожее, вот и решила поинтересоваться.
 
я делаю в один день одну руку,на другой день другую,так вот на эту руку ушло примерно часа четыре,делать левой рукой не очень- то удобно,ну на другую в два раза меньше наверное,я не могу точно ответить,когда сама себе делаешь(я работаю дома) на все отвлекаешься
 
спасибо за ответ =) я тоже делаю дома, но я обычно делаю по выходным ночью себе, когда никто не звонит и не отвлекают домашние.
 
Очень красиво и сразу в глаза бросается! Идея действительно оригинальная! А МК можно попросить?
 
боюсь не смогу выложить МК,как- то раз пробовала ничего не получилось,что-то не дружится,мне с компом,могу в словах написать:витражный кончик уже был(но можно при наращивании его выложить)сверху до витража перекрываю камуфляжем,потом губочкой ровняю линию перехода(набираю на губку желтый и оранжевый цвет.гель,и слегка прижимаю по линии перехода),затем промазываю прозрачкой,топлю в геле сетку,цвет.снежок,фимку-свечу в лампе(1-2мин);потом выкладываю гелем скульптуру ногтя,в лампу на 3-4мин,снимаю
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
ленчи
Дата добавления
Просмотров
2,511
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху