Первый "настоящий" эджик :)
Sametti

Первый "настоящий" эджик :)

Первый раз делаю эту фрму по новому, как на курсе у Леночки Лемец:)))
Конечно, недочеты есть и я их вижу, но это уже совсем другой эдж, нежели я пыталась сделать сама)))

В нем красная сетка, Неил Артист жемчужный и Изифлошный бугинайт со слюдой)

На указалельном кончик скруглен по ошибке-начала их делать пригодными для жизни и не царапучими, и только на 2 пальце вспомнила, что еще не фотографировала их))

[IMG]
А у вас там три грани что ли? Или это оствечивает? Такое впечатление, что там два уголка и три грани и как раз самый верх запилен плоско. Или все-таки нет? :)
 
Нет, грань-то там одна)) Про уголки-не совсем поняла оч ем именно идет речь)) Но из-за перекрытия прозрачным получается оптический обман-с какой стороны падает солнечный свет (а на фото его много и лучи прямые ), в ту сторону отбрасывается отблик от грани на блестящую подложку. Именно поэтому нужно стараться делать высоту не прозрачкой, а сразу выстраивать ноготь как надо, у меня это не получилось. Но и оставить провалы я не могла)) А на ложе нужно было сгладить грани от запила бафом, но я забы
 
Да, все понятно. Я не об этом говорила )))
Под уголками я подразумевала такую вот конструкцию - \_/ только вверх ногами :) Мне показалось, что ногти такие, если посмотреть с торца. Два уголка и три грани )))
 
Анют, ты такая молодчинка!!!! Поздравляю с освоением новой формы!!!!!!!)))
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Sametti
Дата добавления
Просмотров
2,763
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху