Розы на свадьбу
Канарейка

Розы на свадьбу

Девушка уже приходила на коррекцию. Сказала, что свадьба была суперской и хочет ещё:D
Алён, ну чего ты обижаешься на какие-то оценки? Это всего лишь мнения отдельно взятых лиц.
Ты должна понимать, что у тебя большие претензии в плане профессионализма и мастерства, а соответственно, у людей к твоим работам претензий не меньше.
Мне твой френч тоже не нравится, бочковат, на мой взгляд. Улыбку я бы сделала поуже. Цветовая гамма - вообще не на мой вкус, а лепка хороша. И это факт.
 
ПРИЯТНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ.....сами цветочки очень очень ,тоненькая лепка-как я люблю..красиво
 
Алён,ты у нас молодчинка.И не расстраивайся по поводу каких-то оценок...Мы-то знаем,что у тебя руки золотые...
 
shalena , так вот в том то и дело, что вы, например, привели свои доводы и такая критика адекватно воспринимается, а пустое сотрясание воздуха - неприятно. Я вообще так устроена, что критикую через личку, или когда меня спрашивают, но это я такая. В любой работе пытаюсь увидеть стоящую деталь. Однако, если бы взялась критиковать, то привела бы ссылку на работу, критикуемого мной мастера, которая мне по-настоящему кажется идеальной, или на работу другого мастера, которая отвечает моим эталонам.:)
 
не знаю...может я слепая(раз не вижу недостатков), но вот с критикующими не согласна. на мой взгляд френч хороший, аккуратный.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Канарейка
Дата добавления
Просмотров
3,165
Количество комментариев
64
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху