денежный френчик на маленьких ноготках
vikky

денежный френчик на маленьких ноготках

дизайн не придумывался. Вот и решила вчера вечером сделать маленький френч сама себе. Материалы, гель, белый гель, камуфляж, 2 вида наклеек
Очень красиво, а не отслоится свободный край, ведь сцепки между слоями геля никакой из-за наклейки?
 
samosa, мне приятно, что Вам понравился мой вариант долларового дизайна.
Anyutochka, я особенно тщательно выкладывала гель в зоне свободного края из-за наклейки. Нанесла 1 слой геля после наклеивания фотодизайна и денежных значков, тщательно промазывая гелем свободный край ногтя. Высушила в лампе. Затем повторила всё ещё раз. Я давно пользуюсь фотодизайном. Пока проблем не возникало.
 
Инна Аббатурова, я купила уже готовый вариант с линией улыбки, что очень удобно. Ещё и треугольнички-вырезы были.
Feleheeta, спасибки тебе за отзыв. Приятно услшать оценку знатока в этой области. Я до сих пор думаю как бы обыграть также удачненько кружевной вариант, уж больно мне твоя работа (которую ты выставляла ранее) понравилась.
 
Полностью согласна с WISPA! А чтоб денюжки приманивать надо поглубже дышать проходя мимо банков, так сказать, напитываться денежным воздухом. Мне помогло, теперь сама работаю в банке! Обязательно себе на выходных сделаю похожие ноготочки!! Очень красиво!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
vikky
Дата добавления
Просмотров
3,045
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху