Надо остановиться-это всё)
primera20061

Надо остановиться-это всё)

Фотограф из меня решительно по-прежнему никакой!!!Это самая удачная из всех фоток....Левой роукой не смогла нарисовать загибы у края лепестков....на правой обязательно нарисую...Для себя решила-жёсткие формы не для моей сухой руки с длинными пальцами-поэтому себе буду всегда делать бахрому[IMG]
rybka ,мне нравиться Ваше желание помочь,но не очень нравится тон предлагаемой помощи...Я в профессии всего 3 года...можно считать самоучкой по ряду причин-это не суть важно...Я с клиентаи пока по прежнему работаю на типсе,т.к.форму пока ещё чувствую с трудом и пытаюсь моделировать такие ногти только на себе..Это преступление? За это я получаю тумаков от Вас переодически???А ведь это МОЙ путь развития...Время идёт...прогресс есть ,но может уж и не такой стремительный как ВАМ хотелось бы...А я го
 
rybka ,а теперь вопрос по существу...Мне интересно Ваше мнение...Я с клиентами работаю ,к моему большому сожалению, гелем.При всём уважении к акрилу и его возможностям ,он для мня почти закрыт-аллергия.Вопрос...Возможен ли такой же тонкий и точный многослойного дизайна EDGE гелем ,по Вашему мнению?
 
Krasivo,i kraja interesnye!!! a ftografirovat' nauchites',ne beda.Vidno,chto nogtiki shikarnye poluchilis'.
P.S. gelem eto tozhe vozmozhno,tol'ko kogda budete na ty s formoj,sama uvidite kak vse budet luchshe i proshshe.
 
valentina rozinkova ,спасибо за мнение...мы в процессе обучения ,придёт время ,когда будет легко)))Я верю)
 
я восхищаюсь вашим упорством в покорении все новых и неопробованных еще вершин в профессии !! вы очень талантливы ,не бойтесь ошибаться ,еще никто не научился на чужих ошибках ,,, только на собственных ! на одну ошибку приходится десять достоинств !
 
abigail ! Какие слова тёплые! Какие нужные они!Я очень благодарна за поддержку,так на душе тепло)))Вот так бывает ....и тысячи километров не могут помешать людям чувствовать друг друга...)Спасибо!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,669
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху