Надо остановиться-это всё)
primera20061

Надо остановиться-это всё)

Фотограф из меня решительно по-прежнему никакой!!!Это самая удачная из всех фоток....Левой роукой не смогла нарисовать загибы у края лепестков....на правой обязательно нарисую...Для себя решила-жёсткие формы не для моей сухой руки с длинными пальцами-поэтому себе буду всегда делать бахрому[IMG]
Мне очень нравится ваше упорство и стремление к совершенству, но, к сожалению, вы забываете о форме ногтей в процессе творчества... уже не один раз вам пишу, но, к сожалению, мои призывы остаются без ответа.....
 
полностью согласна с рыбкой.
primera20061..не в обиду.дизы и роспись супер..но форма увы...опять я буду врагом номер один.но врать и льстить нет смысла.у вас есть потенциал.пора его направить на другое.
 
Шикарные ногти!!! Не пробовали для кутикулы горячую маску(продается в проф.магазинах), а потом парафин.
 
rybka ,спасибо за внимание ко мне и моим работам...Вы мне поконкретнее указывайте тогда на ошибки-я буду прислушиваться и пытаться исправить их.Я самостоятельно осваивала работу на форме,акрил,роспись,лепку,новые для меня современные формы стилет и edge пробую на своих корявых и очень сложных руках с толстым и коротким большим пальцем) Но я убеждена...не ошибается и не растёт тот ,кто ничего не делает)))Ошибки -не стыдно,стыдно бездействие и болтовня)Что касается этой конкретно работы-это учебны
 
Девочки, рада ,что Вам нравится дизайн....может кому пригодится в работе)Спасибо)
 
Спасибо, Наденька!Сейчас начнётся битва за форму эдж...Когда выйду на уровень,сознаюсь кто был моим заочным учителем)
 
Росписью и лепкой не прикроешь неудачно сделанные ногти... Этот эдж на эдж не похож, похож на перо ручки, очень нечётко выражена грань и само тело ногтя круглое. Видела миндальчик для ваших клиентов - снова массив. Наваливать материала горы не нужно, потом же пилить до ус...чки придется))) Говорить - что это желание клиента - тоже не надо, сами с усами. Вы же нигде, кроме галереи, не бываете практически, а могли бы увидеть много МК с выкладкой правильной формы. Очень надеюсь, что начнёте стремит
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,668
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху