Tanya_bestia

"МОЙ 44 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
С Рождеством девочки!!!!!Так быстро летит время,не успела оглянуться,а меня уже сынуля бабушкой сделал.В августе родиться внучок!!!:D:D:D
Таничка Вы супер!!! Неужели бабушка????? Посмотрела на фото несколько раз-не может быть! Успехов, процветания и вдохновения вам в ваши 18 и самое главное конечно здоровья!!!!!!!!
 
Таничка Вы супер!!! Неужели бабушка????? Посмотрела на фото несколько раз-не может быть! Успехов, процветания и вдохновения вам в ваши 18 и самое главное конечно здоровья!!!!!!!!
 
yulia55555 И тебе желаю выглядеть так же в твои 44!А вот за пожелания здоровья отдельное спасибо:):):),его- то мне и не оч хватает,но я фиг сдамся!!!!:D:D:D
 
Татьян ну низззя же так сразу-в такой шок-я то наивная чукотская девушка полагала что тебе не более 25-30,а ты вот так-разрушила иллюзии)))
 
MARSUHA Спасиб дорогая!!!:):):)Я душой молодая,у меня есть подружка,ей 22 года,не по годам мудрая девочка и мне с ней интересно очень!!!!!:D:D:D
 
От души поздравляю! Я честно говоря, тоже думала, что вы моложе. И поздравляю с будущим внуком или внучкой! Это ведь такое счастье!
 
Искренние пожелания всего наилучшего и оставаться такой же живой и красивой)))))
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
2,225
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху