E

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
Др. ракурс: http://i033.radikal.ru/0912/a0/919ab554add5.jpg

Этой работой я завершаю свою 4,5 летнюю ногтевую эпопею!!!!! Прощаюсь с галерейкой на неопределённый, и скорее всего продолжительный срок! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!:o
Красивые такие!!! Я тоже присоединяюсь к девочкам, мир Вашему дому, счастья, здоровья, успехов в новом году!!!!
 
Дашуля, спасибо! И вам счастья тоже!!!!
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!!!
Спасибо Лиличка!!!!!!!!!
Света, спасибо вам!!!!!!!
гупия, спасибо, я тоже буду ждать этого момента!!!!!
 
Магналина, вы верно почувствовали!!!!!!! Спасибо вам, мне очень приятно!!!!!
Твинс, спасибо и вас с наступающим!!!!!!!
Жанночка, спасибо милая!!!!
Еленочка, улыбнули спасибо!!!
Ирочка, и вам большое спасибо!!!!!!!
 
Танюлик, достойная работа для подведения итогов в промежуточном периоде твоей творческой деятельности!... и как всегда Высший пилотаж!... и название прям до слёз впечатлило!... будем ждать твоего возвращения в галерею с новыми шедеврами, потому что по-другому ты не умеешь!... здоровья и процветания тебе и твоей семье!... мы бум скучать! (смайлик "сердечко")
 
Шикарная работа!!!!!!!!!Танюш,не знаю за что и почему ты меня игнорируеш,может тебе всёравно на моий комментарий,но РАБОТА как всегда БЕСПАДОБНАЯ!!!!!!! ВСех благ тебе!!!!Здоровья твоей семье!
 
Раскошные ноготочки! Вас также с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и любви Вам!!!!!
 
Танечка! Очень красивые ногти!
Тебя будет очень не хватать...
Здоровья, сил, терпения тебе и малышу)
 
Что-то мне даже взгрустнулось, татьяна. Такая муза пропадает на долго. Но дети всегда важнее. Сама мама и понимаю и поддерживаю. Удачи во всём. пусть ангех хранитель оберегает ваш дом!!!
 
Очередной шедевр! Обожаю Ваши работы. Пусть у Вас все удачно пройдет, возвращайтесь скорее!
 
Работа ваша, как всегда прекрасна!, но стало как-то грустно и печально от слава "прощаюсь".
Здоровья вам и вашей крошке! И с наступающим Новым Годом!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
12,975
Количество комментариев
121
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху