лаками
A

лаками

оцените ? мах.10баллов
а я не поняла, там что столько лака налито?!?!?!?!? бутылки 2, не меньше!
 
Дельный совет:,курсы курсы и еще раз курсы,а без курсов даже кисть в руки не брать....
 
интересно сколько суток сохли эти слои лака?))))
 
На фоне всех предыдущих высказываний рискую выглядить со своими советами белой и пушистой, но поверьте, такой дешёвой славы не ищу, да и пройти мимо промолчав, тоже не в силах, Анастасия, вы не самый удачный ракурс выставили, чтоб можно было рассмотреть все подробности и дать коментарии по существу. Но и по тому что видно можно однозначно сказать следующее: моделирование пока никакое, нарушены все пропорции архитектуры ногтя, очень толстый свободный край, бока перепилины кое-где, ни о каких боко
 
Нет Люда, терпения у меня предостаточно, и встала я на защиту не мастерицы, а человека. А человек этот просто со второго числа не был на форуме, разве это обязательно должно говорить о её пренебрежение нашими сообщениями?:) Кстати, а куда ты комент писала?:)
 
Куда,куда...Новинке ,конечно...Извиняюсь очень, не этому мастеру! Просто у меня уже сложился образ..Если работа такого уровня, то это только Новинка!!!Извиняюсь еще раз.
 
Ясно, кстати, а что с галереей то???? Столько дней нет ни одной новой работы ни чьей...
 
Это из-за Новинки етой, наверное галерея не выдержала столько ужасов и сломалась =(((
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
ANASTASIYA_LI
Дата добавления
Просмотров
2,825
Количество комментариев
30
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху