Фиолетовые розы
Н

Фиолетовые розы

кошмар конечно .................если мягко выразиться
 
Лисенок , согласна с тобой !!!!!!!!!!!! Но ты вспомни себя - ты не вела себя подобным наглым образом ! И я не обижалась , а делала выводы и старалась исправиться как многие из нас ! Я вообще больше не напрягаюсь из-за этого . И так слишком много чести !!!!!!!!
 
Юля,конечно каждый имеет право на своё мнение!,так же как и грузить сюда свои работы! Да от количества я тоже в шоке,но может она решила сразу поделится всей своей красотой....,кстати Юля у нас тут есть одна девушка,каторая пачками грузила свои работы,огрызаясь при этом: "..а мне так удобно...",так почемуто её не заклевали и с форума не выкинули.Новинка молчит...,да ей рот и глаза уже заткнули и закрыли,неуспев дать ответить!
 
Не реагируйте на хамство, ибо "Зачем обижаться на осла, который лягнул тебя копытом?" (Омар Хайям)
 
Девушки будьте добрее..и спокойнее относитесь..не тратьте нервы свои драгоценные...ну погорячилась девушка..научится еще, потенциал у нее есть, как мне кажется) я сама в этом новичок..все же с чего то начинают)...а вот Oven_Levsha получила порцию хамства...совершенно того не заслуживая!!!
 
УРРРАААА!!!! Последняяааа!!!??? (надеюсь)
А можно теперь и красотой полюбоваться? Хочется видеть, что-то на, на что ровняться нужно и с чего пример брать!!!!!!
Новинка, солнышко, пожалуйста, не выставляй сразу ТАК много работ, т.к. хочется и на других посмотреть.
Не в обиду, но тебе нужно ОООЧЕНЬ много работать над собой. В этой галлерее (это по-моему мнению) есть ооочень много примеров для равнения к которым надо стремитья и по этой причине я сюда хожу, а я вчера и сегодня потратила МНОГО в
 
Не реагируйте на хамство, ибо "Зачем обижаться на осла, который лягнул тебя копытом?" (Омар Хайям)
__________________
Лилия , очень жаль , что Вы не поняли , что хамства , собственно говоря и не было бы , если бы девушка хотя бы раз сказала спасибо за очень ЦЕННЫЕ советы Танюшки Эрочки , Оланды , Белины ! Я допускаю , что новичек , я допускаю , что не в том разделе ... но прочтите комментарий Танюши в работе новинки ,, осенние розы ,, - после этого она выставила еще 15 работ ... О каком уважен
 
Alika2008
я могу понять все, даже то, что вас раздражает, но есть большое НО....реакция должна быть адекватной, в конце концов, кому и что она должна...???? НЕ ПРИЛИЧНО так реагировать...ну мы же ЛЮДИ... на перегрызать же нам друг другу позвоночник
 
Можно я тоже выскажу свое мнение??? Только сразу не бейте!!)))) Про работы Новинки я ни слова не скажу. Сначала когда открыла коменты, долго смеялась! Не к каждой фото высшего класса воспроизводства(если так можно сказать) столько коментариев, сколько к этим! Девочке надо в сферу маркетинга идти,не каждый соберет возле себя столько людей...)))) Но к концу списка поняла, что я свои фото я еще нескоро выложу... страшно как-то! Конечно мне до многих здесь еще о-го-го, поэтому и нахожусь здесь, но ж
 
_Lilu_
Не думай даже бояться выставлять свои работы! Здесь не звери какие-нибудь...И столько негатива вылито не на работы!!!! а на адекватность человека!!!! Выставляй лучшее и принимай критику достойно и с благодарностью...Не боги горшки обжигали.И не сразу Москва строилась! Человек, по-моему ,обязан прислушиваться к окружающим,если хочет быть с ними. А Новинка поставила себя --Сам танцую,сам пою! и сама себе нравлюся! Нормальный человек не обидит новичка,а попробует объяснить вначале...Но если
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
3,903
Количество комментариев
53
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху