zverushka

Микс!!

  • Владелец медиа zverushka
  • Дата добавления
Да с камуфляжем-не то! Но я была в шоке когда увидела на пороге клиентку с очень-очень темной кожей(мы дожны быт всегда готовы) увы я не была в полном смысле етого слова!! Тупо начала выкладыват.. почему за период подготовки не дошло-темный лес.. но готовый резултат -и я понимаю что камуфляж не подходит!! Я в шоке-она в восторге. У нее очен вниз растущие ногти были где-то 1,5 см. и лепешкой на натурале(как растут так и дожно быт) (немецкая присказка) выложен был акрил,френчем.. тепер буду намешиват..благо фото есть.
Мне очень нравится. Вспышка делает ногтевую пластину еще светлее, я думаю в жизни они не такие светлые. Тем более у темнокожих пластины, ладошки и пятки - светлые. Так что все отлично!
 
Спасибо! В том-то и дело что фотография была сделана без вспышки.
 
Я тоже соглашусь, работа смотрится здорово и никакой дисгармонии с камуфляжем большой я не вижу!
 
темнокожие девушки любят такие варианты...
представляю ее радость))
Красивенько))
 
очень красивушные! кончик понравился очень-очень!
 
В самолёте на Норвегию видела очень темнокожую девочку со спокойным ,полупрозрачным розовым лаком на ногтях-очень здорово смотрелись ручки)Тогда это запомнила и взяла на заметку.
 
я бы оставила пластину прозрачной, натуральной без комуфляжа, тем более что у темнокожих она достаточно большая. а френч хорош!
 
Я представляю её радость..,очень здорово смотрятся!!!!!!!!!!!! Её ногти и кальцо как бриллиантовые украшения на её руках!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!! А кокой блеск на оттенке её кожи!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
zverushka
Дата добавления
Просмотров
3,368
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху