mariuwka

крылья

  • Владелец медиа mariuwka
  • Дата добавления
гель, прорисовка красками. ногти свои, поэтому кривоваты.:o
свои ногти и такой длинны?Если судить по мизинцу на правой то свои должны капитально загибаться
 
да, вариант интересный, симпатично.. но вот как-то со "своими" почему-то не верится...правда свои???
уж простите... это лично моё мнение, надеюсь, что я ошиблась. ;)
 
А, по-моему, за километр видно, что свои... Только нафиг они нужны такие натуральные? Всегда некрасиво, когда ногти отрастают очень длинные.

Дизайн прикольный :) Но ногти ей надо отломать и нарастить красивые и ровные :)
 
Дизайн хорош как не крути. Что касается своих, и верю и не верю. Мои за последние 7 месяцев так шикарно отросли под акрилом мммм. Ради прикола сняла без откусывания посмотреть,что будет. Безымянные хоть щяз на конкурс , и арочки и паралели. 3 с половиной дня отходила, все переломала.
 
обратно вернулась еще раз посмотреть. Обманываете Вы нас мадам. Толстоват свободный край для натуральных ногтей. И потом .что значит :гель, прорисовка красками. ногти свои, поэтому кривоваты. Если это изначально было укрепление натуральных ногтей, то прийдя к такой длине эти ногти уже не натуральные. Согласна , что спустя 4,7,25 корекций Вы выкладываете материал на то, что имеете. Ну тогда так и говорите 158 коррекция.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
mariuwka
Дата добавления
Просмотров
2,382
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху