mariuwka

крылья

  • Владелец медиа mariuwka
  • Дата добавления
гель, прорисовка красками. ногти свои, поэтому кривоваты.:o
Не понимаю, что за цепляние к форме? Вот я смотрю и вижу красоту и мастерство. Сделать из кривых родных ногтей вот такую работу - подвиг. Ну не хочет клиентка спиливать свои ногти, хоть ты тресни, что с ней делать? Пусть думает, что они "натуральные, просто укреплены" и живет счастливо - как ни крути, клиент всегда прав.
 
гелем вполне возможно заполнить неровности и впадины))
 
:DМне нравиться дизайн,очень красиво и акуратненько:)очень интересно
 
дизаин очень красивый! интересно а клиентка по дому вообще ничего не делает с такими ногтями? или она их укрепляет?
 
Ну я так понимаю что ногти просто внизу свои,а все равно то покрыты гелем! Ну это то же самое что нарощенные и форму им любую можно придать! А сама бабочка класс!
 
девочки, честно свои. коррекцию я не делаю, так как работаю с био. а кривые не из-за того что длинные, а такие растут от корня. сегодня сняли все и будем наращивать через неделю. посмотрим как получатся. Алечка, гель накладывала на свои и толсто, чтоб не сломались, но био как не ложи, он принимает форму ногтя. если изъяны маленькие, то скрывает, а если совсем кривые, то 250 раз наложишь - не выравняет. а у нее ОЧЕНЬ кривые. вот! :)
по дому она ничего не делает - с ней мама живет!
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
mariuwka
Дата добавления
Просмотров
2,382
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху