Floren

Вот так я работаю

  • Владелец медиа Floren
  • Дата добавления
Пока половина помощников спит, быстро лепим и идем забирать остатки размазанных булочек у второй половины :taunting:
Неужели Вы доедаете последний кусок хлеба? Через лет 10 Вы на это событие и фотку будете смотреть с огромным сожалением, что время отведенное на уединение с ребенком ( нализывать его с утра до ночи) уже прошло.Это будет у же подросток со своими интересами и мамина прозревшая ласка уже не понадобится.
я не хотела Вас обидеть- жаль вас обоих.Мой сын ка раз-таки подросток, а мне все еще хочется впереди него"соломку посыпать".
 
Дай Бог всем не доедать последний кусок хлеба, заниматься детьми по полной, а пилить в охотку, так, пока дети с няней на прогулке. У меня такой возможности нет. Пока. Поэтому Флорен памятник, клиентке зачот.
Дите прелесть.
 
ето слишком, по-моему..в отношении ребенка и в отношении клиентки....как-то надо решать проблему детей иначе...мое мнение...
 
Ну примерно моя картина 4 года назад!!Мой успевал у меня и на шее посидеть(в 5 лет) и у клиенток в интернете полазить в телефоне и игры платные скачать.....)))))
 
знакомая ситуация, только у меня сынуля за спиной обычно начинает лазить по баночкам и полочкам, а еще по клиентским сумочкам))))) вчера примерил очки, опрометчиво оставленные клиенткой)))
 
Девчонки, ну и смешно и плакать хочется одновременно. Конечно, не от хорошей жизни мы и над собой и над детьми издеваемся. Зато благодаря тому, что мама работает, дети одеты, обуты, накормлены, крыша над головой есть. Старший уже месяц в садик ходит, сейчас младшенькой на садик коплю. Дальше по-человечески жить будем. А пока голову не вешаем, мы с дочей обязательно прорвемся!
 
Вот так всегда- "...и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.." Одно слово-ЖЕНЩИНА!!! Здоровья и успехов вам и вашей крошечке!!
 
Вот так всегда- "...и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.." Одно слово-ЖЕНЩИНА!!! Здоровья и успехов вам и вашей крошечке!!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Floren
Дата добавления
Просмотров
3,740
Количество комментариев
35
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху