Tanya_bestia

"Гладиолус"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
Краски поликолор,всё таже кисточка для геля(натуральная),для серединок использовала жёлтый снежок.Правда незнаю похожи ли мои цветы на гладиолусы,но старалась изобразить.:):):)
Леночка,Светочка!!!!!Спасибо большое :):):)девчоночки за тёплые слова:D:D:D!!!Очень приятно,что не забываете заглянуть :oв мою галерею!!!!!!:HH:185::185::185:
 
Белина Ольчик:118:,спасибо дорогая подруженька моя :R:R:R,я тя очень ЛЮ:188: и ЧМОКАЮ!!!!!!:SСпасибо:):):):U:U:U форуму,что познакомил нас!!!
:U:U
 
sveta37 Нет :nah:Светик,я не выезная:142:!Спасибо:):):) за приглашение!:D:D:DПриколистка!!!!!!:137:
 
Жаааль,Танечка,ты так умело расставила смайлики,что я и без слов все поняла))).Ладно будем искать повод к тебе в Е-бург заскочить).
 
Привет Танюшик!...давненько я здесь не была,сыночек приболел и в больничке лежали. Видела сегодня твою красоту в одноклассниках. Тож как и все балдела от твоих цветов минут пять... очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмоки тебя.
 
Светик,думай!!!:(Танюшка- Спасибо дорогая подруженька!!!!:):):)А я подумала и Хде ты пропала.:confused:Пусть сынок поправляется!!!:D:D:D
 
Не знаю, как насчёт гладиолусов, но выглядит очень здорово!)))
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
3,511
Количество комментариев
58
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху