Tanya_bestia

"Гладиолус"

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
Краски поликолор,всё таже кисточка для геля(натуральная),для серединок использовала жёлтый снежок.Правда незнаю похожи ли мои цветы на гладиолусы,но старалась изобразить.:):):)
Era Танюшка:118:,не ты ли мне пророчила ещё в фотоальбоме моём,что мне надо рисовать!:072:Спасибо тебе за всё Танюха :):):R:R:R-золотой ты мастер:N и подружка,что вселила в меня веру в себя.Если бы не ты,я наверно так и не решилась выставлятся в галерею!!!Я тебя люблю и целловаю :186::186::185::185::185:
 
Alyonochka, Верочка,спасибо вам большое девчоночки-мастерицы:R:R:R!!!!У меня тоже глаза радуются:239::taunting::235: и душа поёт,когда читаю все ваши отзывы!!!!!!:185::185::185:
 
АААААААААААААААААА!!!!!!Опять крутыш!!!!Волшебная кисточка наверное у тебя ,Тань!Красотень!!!
 
:swoon:Я как всегда в самом конце, позже всех вижу твою работу...:crying::shy:
Красивая, объемная роспись!!!! Чудная!!:U:197::130:
 
ludmila_gvozdika Ну тебе ли говорить Людмилкина?Тыж видела все мои кисти и краски!!!!!Спасибо тебе большое за всё,Я тебя ЛЮ :HHи ЧМОКАЮ:186::186::186::HH:HH:HH :W----в следующий приезд твой с ночёвкой,а то пьяный за рулём :x,всем ......:swoon:
 
Машуня Манюничка,спасибо:R:R:R милый мой ребёнок:118:,ты прелесть!!!!!!:186::186::186::HH:HH:HH
 
Танюха,отпад как красиво!!!! Сртелы гладиолуса!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
3,511
Количество комментариев
58
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху