Джунгли
N

Джунгли

Клиентка поехала отдыхать на юг и захотела кисок:p.На больших пальчиках 2 амазонки только я их не сфотографировала.Коррекция и роспись по времени заняли 15 часов :swoon: вот такая была после нее.
да супер нарисовано!!!конечно молодчинка !!!надеюсь за работу все в полном размере потребовала!!!
 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо!!!!Era и тисса обожаю ваши работы и огромное вам спасибо за вдохновение и стремление к лучшему в своей работе. Действительно, я люблю и безмерно обожаю свою работу, а то я б не ВЫДЕРЖАЛА эту клиентку такое кол-во времени(в прошлом году на коррекцию с дизайном мы потратили на час меньше))
 
На самом деле самая живая и пушистая и мягкая получилась пума на мизинце,но это надо видеть в живую.Вчера я на нее смотреть не могла,а сегодня насмотреться не могу))
 
настоящий зверинец,а клиентка наверно в Африку подалась)))))))клЁво!!!!
 
неужели клиентка сама на каждый пальчик по кошечке захотела? Работа супер!!!
 
не, ну если она к вам на 15часовую коррекцию раз в год ходит - то жить ещё можно:):):) ...
 
Да нет не раз в год стабильно 2-3 недели.Просто она каждый год уезжает на юг и всегда просит такие шедевры.Вспоминали сколько в прошлом году мы с ней сидели.
 
Yelena да она захотела кошачий мир джунгли и все такое.Вообще она мастер на усложнить мне жизнь))
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Nastyasunn
Дата добавления
Просмотров
2,093
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху