Махровые лилии
Надежда Ткаченко

Махровые лилии

Работа выполнена в технике "Китайской росписи"
красиво нарисованные цветы!
не нужно обижатся у всех разное представление о росписи,картинах и прочего и каждый художник передаёт это по своему .немногим удаётся передавать жизнь.
роспись у вас красивая даже очень.но не более того.ничего личного-просто форум.
 
ваууууууууууууууу красотааааааааа ))))) мои любимые цветочки)))))))))))
 
Они и вправду,как живые!!!!!А цвета какие.....)))))))
 
спасибо коллеги! Ириска, я рисую китайку одним мазком, а не двумя, т. к. тонировка, зелень и цветы - это уже три слоя, а при многослойности цветов идут сколы финиша! У всех красивая китайка, но нужно не забывать про носибельность. Никого не хочу обидеть мне все ваши работы нравятся! Давайте дружить и просто обмениваться идеями!
 
я, в курсе.что рисунок выполнен одним мазком.повторяю мне нравится ваша роспись.не нужно искать в моих словах подвохов. это всего лишь мнение и мой взгляд на это .не более того.
насчёт финиша,а если тонко перекрыть гелем? а затем финишь .сколы будут ?
успехов и продолжайте радовать .
 
Надежда вы хотите сказать что я делаю не носебильные дизайны?мне немного странно слышать это) я думала вы опытный мастер и вы знаете что создавая обьем) мы наносим не только 2 но и 3,4 слоя и все прекрасно держиться))) 1)сколы финиша могут быть только в том случае если слои не просушены(а поликолор высыхает моментально) 2) если мы наносим финиш толстым слоем) 3)ну и если жирным слоем наносить мазки. а еще есть силер кристалл который не надо сушить в лампе.он блестит шикарно и сходит тяжело ац
 
Лейла, повторюсь я рисую китайку, а это экспресс техника одного мазка! Почему, сразу идут нападки и с чего вы взяли, что это относится к Вам? Я действующий мастер и знаю о сколах не по наслышке! Конечно хорошо закреплять топ-кот, в этом варианте хоть миллион слоев все носится, а с финишем не поспоришь! Мне очень нравятся Ваши дизайны и пожалуйся, давайте прекратим эти безсмысленные сравнения работ! У всех свой почерк! У Вас прекрасная фантазия, хорошая чистая техника и красивые работы, я и раньш
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Надежда Ткаченко
Дата добавления
Просмотров
4,080
Количество комментариев
67
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху